Рубрики

Русский художник создал новых мультипликационных персонажей, объединив советских героев с игрой Mortal Kombat

На сайте «Пикабу» одним из пользователей под ником rakill1 была выставлена серия интересных рисунков. На них изображены герои популярных советских мультфильмов, скрещенные с персонажами игры «Мортал Комбат». Как стало известно, имя оригинального художника из России – Воронов Владимир.

«Барагена»

Именно такое прозвище получил крокодил Гена из кукольной истории «Чебурашка». Он представляет собой мутанта-кочевника, обладающего силами демонов из Преисподней и жителей Внешнего мира.

«Скорпиоляк»

Еще один персонаж из этой же мультика. В оригинале главные герои натерпелись от злой старухи Шапокляк и ее крысы Ларисы. Затем она стала более доброй и безвредной. В новом образе Скорпиоляк объединяет в себе боевые возможности Скорпиона и индивидуальную несговорчивость.

«Волкано»

Волк из «Ну, погоди!» пил сидр, дымил сигаретой и не мог справится с вяленой таранью. Теперь он получил новое имя, а также коварство члена преступной группировки «Черный дракон». Ему уже не страшен роботизированный заяц, пугавший оригинального персонажа и маленьких зрителей.

«Фунт Лао»

Прототипом для отображения нового облика стали герой «Мортал Комбат» и мультика «Фунтик» (Кунг Лао и поросенок). Теперь вряд ли он будет гулять «с карамелькой за щекой».

«Кешбал»

Главный герой «Возвращения блудного попугая» обладал дерзким и вспыльчивым нравом. В новом образе к этому добавилась супервозможность и маска воина Кабала.

«Печкин Кан»

Почтальон из Простоквашино отображен в лике антагониста Шао Кана. При этом ушанка осталась при нем.

«Чебуртана» и «Ви Вора»

Чебурашка из-за своей беззащитности и наивность теперь не останется в коробке с фруктами запертым. Ведь его прототипом в новом обличье стала Китана, в совершенстве владеющая китайскими боевыми техниками. На главном фото – преображенный герой из «Винни-Пуха». Вечно голодного и добродушного медведя скрестили с расой людей-насекомых и нарекли Ви Ворой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание