Рубрики

Рыбак вытягивал улов из воды, но у тюленя были свои планы: забавное видео

Рыбалка - это как лотерея. Никогда нельзя знать точно, повезет или нет с уловом. Вот и на этом видео все шло отлично, но неожиданное вмешательство другого представителя подводного мира спасло рыбешку, попавшуюся на крючок. Видео этого момента стало вирусным.

Все сорвалось!

Уолли Харрак и его друг Марко стали героями видео во время рыбалки. Мужчины ловили рыбу у побережья Мельбурна, когда тюлень украл их улов. Видео о поступке океанского обитателя выложил в сеть Уолли.

Уолли Харрак взял своего друга Марко в путешествие у побережья Мельбурна, чтобы научить его ловить рыбу. Но они не рассчитывали на появление еще одного желающего получить добычу. Подлому тюленю удалось выпрыгнуть из океана и украсть заслуженный улов рыбака-любителя.

На видео запечатлено удивление Марко, когда животное совершенно неожиданно выпрыгивает из воды, чтобы украсть его рыбу.

Подобная ситуация - одно из многочисленных происшествий, о которых рыбаки любят рассказывать друг другу, приукрасив для большего эффекта дополнительными деталями. Благодаря бесцеремонному тюленю этот день оба рыбака запомнят навсегда. И возможно, без подтверждающего видео не каждый слушатель поверил бы их объяснению, почему рыбаки вернулись на берег без улова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание