Рубрики

С чем миксовать офисные рубашки, чтобы придать рабочим нарядам стильный и нескучный вид: советы

Невозможно представить гардероб современной деловой женщины без классической рубашки. В наши дни подобная одежда стала более просторной и объемной. Поэтому многие модницы берут рубашку на вооружение, когда составляют повседневные образы. Тем не менее в офис вы не отправитесь в мешковатых джинсах и кроп-топе, поэтому для рубашки придется искать другие способы стилизации. Перед вами наиболее интересные примеры стильных нарядов.

Классический образ

Актуальный крой заставит быть нескучным даже классический микс из черных брюк и белой рубашки. Выбирайте мешковатый низ. Например, элегантные брюки палаццо или "трубы". Наденьте белую рубашку, заправив ее внутрь. К этому современному образу подойдет контрастный ремень и обувь на высоком каблуке.

Рубашка навыпуск с легинсами

Мода на смешение элементов уличного и делового стилей достигла своего апогея. Этой осенью вы можете надеть в офис виниловые легинсы с рубашкой оверсайз навыпуск. Чтобы образ стал еще более актуальным, наденьте верхним слоем вязаный жилет или кроп-топ. А вот обувь к такому комплекту следует подбирать на плоском ходу или на платформе.

Французский шик

Француженки славятся любовью к нестандартным решениям. Например, белую рубашку законодательницы мод могут надеть в тандеме с черными шортами-пакетами. Осенью этот милый образ должен получить несколько сезонных дополнений в виде колготок с рисунком и яркого головного убора.

С джинсами и кожаной курткой

Этот комплект предназначен для случайных выходов. Вы будете выглядеть более стильно, если наденете с любимыми джинсами и кожаной косухой не футболку, а белую рубашку. Чтобы образ получился еще более расслабленным, вы можете не заправлять рубашку внутрь и не застегивать манжеты рукавов.

Для теплых дней на отдыхе

Если вы любите брать отпуск осенью, чтобы насладиться бархатным сезоном, советуем вам несколько видоизменить французский вариант. Наденьте белую рубашку с шортами-пакетами песочного оттенка. Закатайте рукава, добавьте металлические аксессуары и наслаждайтесь теплой погодой.

С клетчатым тренчем

Белая рубашка является универсальным предметом гардероба. Она умудряется "уживаться" в одном ансамбле и с кожаной косухой, и с цветным трикотажем, и мешковатой джинсовкой, и с тренчем. Если вы хотите выглядеть необычно, наденьте джинсы, белую рубашку и коричневый клетчатый плащ.

Оригинальный крой

Офисный образ не будет скучным, если вместо обычной белой хлопковой рубашки вы наденете шелковый аналог оригинального кроя. Кстати, белый цвет можно заменить на кремовый.

Рубашка в полоску и подтяжки

Женщины в наши дни все активнее переносят в свой гардероб элементы мужского стиля. Модницы не обошли вниманием брюки бамстеры, которые обычно носят с подтяжками. Чтобы образ был более женственным, предлагаем вам надеть туфли на высоком каблуке. А вот белую рубашку лучше заменить на аналог в полоску.

Оверсайз с брюками прямого кроя

Однотонную голубую рубашку оверсайз вы можете комбинировать с темно-синими брюками прямого кроя. Подоткните под пояс одну сторону рубашки и закатайте рукава.

С плиссированной юбкой

Этой осенью стилисты предлагают носить нам некоторые элементы летнего гардероба. Например, длинную плиссированную юбку можно надевать с плащами, кожаными куртками или пиджаками прямого кроя. Но, если вы собрались в офис, для струящейся юбки нет лучшего дополнения, чем белая рубашка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание