Рубрики

С финансами негусто: Сергей Зверев раскрыл свой доход, но подписчики усомнились в правдивости данных

Сергей Зверев намеревается баллотироваться в депутаты на ближайших выборах в Государственную Думу, которые состоятся уже этой осенью. Среди его приоритетных задач – борьба за сохранение экологии, и в частности решение проблем озера Байкал. Как обязательное условие эпатажный стилист обнародовал декларацию, указав свой доход за последний финансовый год. Цифры оказались настолько подозрительными, что многие усомнились в их достоверности.

Поют ли финансы романсы?

В июле стилист подал документы в партию “Зеленые”. О желании заниматься политикой он заявил еще в прошлом году, добавив, что получил “персональное” предложение от Бурятии: “За последнее время я столкнулся с большим числом предложений стать депутатом со всех уголков страны. Бурятия мне очень симпатизирует, и в случае успешного исхода выборов я думаю, что выберу этот красивый край”.

Официально в прошлом году Сергей Зверев заработал 300 тысяч рублей. В числе доходов он указал компанию “ТВ ХИТ”, снимающую “Привет, Андрей!”, совладельцем которой является Андрей Малахов. Банковский счет стилиста тоже не так “солиден” – снова 300 тысяч рублей в качестве накоплений. Однако не стоит забывать про две квартиры в Москве, находящиеся у Зверева в собственности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание