Рубрики

С какой стрижкой лучше: красавчик Иван Ургант радует поклонников частой сменой имиджа (фото)

Бессменный ведущий передачи "Вечерний Ургант", которая выходит на Первом канале, редко экспериментирует со стрижкой. На экране телевизора он всегда выглядит строго и представительно, в классическом костюме и белой рубашке с галстуком. Но с начала года Иван уже дважды удивил поклонников переменами во внешности. О смене прически и в первый, и во второй раз ведущий рассказал своим поклонникам на своей странице в "Инстаграм".

Смена имиджа № 1

Первое фото с новой прической ведущий выложил в "Инстаграм" 8 января и подписал его так: "Отпуск где-то рядом...". Новая стрижка получилась очень смелой и не характерной для Ивана.

Поклонники сразу же стали сравнивать ведущего с солистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Стоит отметить, что стрижки у артистов действительно оказались очень похожими.

В своих комментариях подписчики написали, что на смену имиджа ведущего, наверное, спровоцировала певица Светлана Лобода, которая побывала недавно в гостях у Урганта. Многие отметили, что с этой стрижкой Иван стал выглядеть намного моложе.

Кое-кто написал, что он помолодел на 10 лет, а кто-то - сразу на 30. В целом смену имиджа фанаты Урганта оценили положительно. "Очень смело и свежо!" - написал кто-то из комментаторов.

Неожиданное преображение № 2

Но не успели поклонники артиста привыкнуть к его новому образу, как несколько часов назад он выложил в "Инстаграм" новое фото. На снимке ведущий изображен с минимальным количеством волос на голове, но зато с густыми усами над верхней губой. Под этим фото Ургант назвал себя Иваном Торопыжкиным, который пошел на работу.

Как ни странно, поклонники ведущего и этот образ тоже оценили положительно. Кое-кто даже написал, что Иван Ургант хочет составить конкуренцию самому Федору Бондарчуку. Впрочем, нашлись и те, кто попросил артиста вернуть свой образ обратно. В целом же подписчики страницы ведущего в "Инстаграм" отметили, что ему идет быть лысым мачо.

Повод посмеяться над собой

Хотя ведущий не часто экспериментирует со стрижками, предпочитая классический вариант, в провокационных образах ему смелости не занимать. На его странице в "Инстаграм" можно найти видео, в котором Ургант примерил на себя образ Джокера из нашумевшего американского психологического триллера с одноименным названием.

А на одном из летних фото Иван надел парик, и подписал снимок: "Ленинградский Рок Клуб FOREVER!" Похоже, что ведущий в любое время не прочь посмеяться над собой. И его подписчикам это очень нравится. Интересно, какую стрижку сделает Ургант в следующий раз?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание