Рубрики

"С поставками пока проблем нет": открыт первый в России онлайн-магазин, в котором продается мусор

Казалось бы, кому нужен мусор? Но, как ни странно, он пользуется спросом. Простой обыватель его просто выбрасывает в специально отведенные места. А вот с организациями дела обстоят иначе. Только за этот год в десять раз увеличилось число предприятий, желающих его купить. Что примечательно, с каждым месяцем спрос только увеличивается. Так где же находится такой магазин? Каковы причины его популярности и зачем он нужен?

Спрос на спрессованные отходы

Из заметки "Российской газеты" стало известно, что в России появился маркетплейс, который предлагает различным организациям, заводам и предприятиям готовые спрессованные отходы. Такое вторсырье полностью очищено и готово к дальнейшему этапу переработки. Его может приобрести любая организация без каких-либо ограничений. Для заводов это очень удобно, так как такой мусор не нужно самостоятельно очищать и он полностью готов к дальнейшему использованию.

Также предприятиям не надо думать о закупках, с поставками сырья никаких проблем нет. В России это первая организация в такой сфере. В год он может перерабатывать около 1,5 млн тонн отходов. Заказ на сырье можно сделать в режиме онлайн или подъехать по указанному на сайте адресу. Предусмотрено несколько видов системы расчета. Офис магазина находится в Подмосковье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание