Рубрики

"Самая большая проблема — это качество": покупательницы жалуются на косметику бренда Оксаны Самойловой

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова - женщина очень предприимчивая. Роль жены знаменитости ей неинтересна, поэтому Оксана пробует свои силы в различных направлениях бизнеса. Например, она запустила собственный косметический бренд. Но как же отнеслись к нему пользовательницы?

Реакция покупательниц

Оксана прекрасно выглядит, многие ее подписчицы хотят на нее походить. Этим женщина и воспользовалась, предложив читательницам серию средств для омоложения и лифтинг-эффекта. Однако чудодейственная косметика оказалась совершенно бесполезной. Разочарованные женщины обратились с жалобами в Роспотребнадзор, поэтому Самойлову ожидают неприятные процедуры проверки.

Девушки, которые воспользовались косметикой инстадивы, отметили, что омолаживающего эффекта в ее продуктах нет, Оксана Самойлова по завышенной цене продает обычные кремы, вводя клиентов в заблуждение.

Недовольные клиентки обратились к юристам и готовятся доказывать свою правоту в судебном порядке.

Юрист Роман Лалаян отметил, что основным компонентом косметики Самойловой является рецелин. Необходимо провести экспертизу и узнать, что он собой представляет: состав, полезные свойства. Юрист сообщил о поступлении более 20 обращений, основная причина недовольства покупательниц - качество.

Оксана на данный момент комментариев по этому поводу не давала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание