Рубрики

Таких пятеро: астрологи назвали знаки зодиака, обещаниям которых не стоит верить

Всем нам хочется, чтобы нас окружали надежные, умеющие держать слово люди. Однако нам приходится сталкиваться с личностями, которые с легкостью могут подвести, даже зная, насколько важно для вас дело, о котором вы договариваетесь. Как правило, они тут же находят оправдание своему поступку, свою безответственность списывают на стечение обстоятельств и не испытывают чувства вины за то, что подвели человека.

Согласно астрологии существуют пять знаков зодиака, для которых такое поведение является нормой. Зная это, вы сможете оградить себя от общения с людьми, которые могут создать вам проблемы.

Лев

Львы уверены, что являются хозяевами своего слова, но лишь в том смысле, что легко могут дать и забрать данное обещание: они великие личности, которым дозволено все. Чтобы предстать перед окружением в лучшем свете, Львы с легкостью могут пообещать все, что угодно, а когда дело доходит до выполнения обещанного, представители этого знака могут прибегать к различным уловкам, увиливать, придумывать надуманные оправдания либо просто игнорировать человека.

Гораздо больше внимания они уделяют просьбам тех людей, от которых можно гарантированно получить какую-то выгоду. Называя это здоровым эгоизмом, Львы искренне удивляются, когда окружающие характеризуют подобное поведение иначе.

Весы

Впечатлительные и очень ранимые Весы довольно часто просто не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства. В их планы не входит причинение кому-то неудобств или неприятностей, но, когда их покидают силы и энергия, они не в состоянии выполнить обещанное.

Иногда Весы что-то обещают, чтобы не обидеть человека, обратившегося с просьбой. Зачастую это ставит их в очень неловкое положение. Они хотят помочь, делают для этого все от них зависящее, но далеко не всегда могут сделать все идеально. Из-за неудачи представители этого знака часто впадают в отчаяние и просто замыкаются в себе, не желая обсуждать случившееся ни с кем.

Рыбы

Представителям этого водного знака не нравится, когда к ним обращаются с просьбами. Их угнетает ответственность за чужие дела: куда важнее им со своей жизнью разобраться. Как правило, под давлением они соглашаются выполнить чью-то просьбу. Вполне естественно, что серьезно относиться к таким делам они не спешат.

Нередко Рыбы умышленно игнорируют данное обещание, демонстрируя, что они не столь слабохарактерные и поддающиеся влиянию, как принято считать.

Близнецы

Наверное, мало кого удивило, что Близнецы попали в список самых безответственных знаков. Ветреность и изменчивость характерны для людей, рожденных под этим знаком. У них найдется тысяча причин, которые не позволили выполнить обещание.

Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов чрезмерную болтливость Близнецов. В порыве эмоций они наобещают вам все, что угодно, даже не задумываясь о том, что говорят. Правда, очень скоро они жалеют о сказанном, но никогда в этом не признаются.

Близнецы уверены, что именно они устанавливают правила этой жизни, решая, что можно допускать, а чего нельзя. Не выполнено обещание? Ничего страшного, ведь от этого никто не пострадал слишком сильно. Пострадал? Ну что ж, когда-нибудь в будущем Близнецы искупят свою вину. С таким отношением к данному слову с этими людьми очень сложно решать серьезные вопросы.

Рак

Слишком озабоченные собственными проблемами Раки просто не могут запомнить, что и кому они обещали. Еще более важно, что их способность выполнять свои обещания напрямую зависит от отношения к человеку. Если Рак обижен, он ни при каких обстоятельствах не будут выполнять просьбу, какой бы она ни была важной.

От настроения представителей этого знака тоже многое зависит. Иногда они придумывают обиду, чтобы найти оправдание своему поведению. Раки могут месяцами не видеться и не общаться с самыми близкими людьми только потому, что не хотят выполнять данные обещания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание