Рубрики

Актёры с самыми высокими гонорарами в этом году

На сегодняшний день голливудские блокбастеры – это огромный бизнес. Чтобы добиться абсолютного успеха в кассовых сборах, Голливуд чаще всего опирается на актеров, которые могут привлечь к конечному продукту большую часть своих поклонников.

Так кто же в этом году из знаменитостей значительно повысил свой доход?

Чедвик Бозман (700 миллионов долларов)

Одна из ключевых ролей 2018 года, которая принесла Чедвику хороший заработок и всемирное признание – это главная роль Т'Чаллы в фильме «Черная пантера». Этот фильм студии «Марвел» не только побил все кассовые сборы в свое время, но и стал одним из самых лучших фильмов киновселенной.

Роберт Дауни-младший (678,8 миллиона долларов)

В этом году основным заработком для актера стала роль Тони Старка в продолжении «Мстителей». Неудивительно, ведь именно контракт со студией «Марвел» и съемки в нескольких частях сольника Железного человека, а также во всех частях «Мстителей» сделали Роберта одним из самых любимых актеров Голливуда.

Крэйг Т. Нельсон (608,4 миллиона долларов)

Тот самый здоровяк Боб Парр из «Суперсемейки 2» принес актеру, который озвучивал персонажа, хороший гонорар. Выход на большие экраны долгожданного продолжения «Суперсемейки» стал самым обсуждаемым событием лета 2018 года.

Крис Пратт (416,8 миллиона долларов)

Самая кассовая роль актера – это роль Ника ван Оуэна в фильме «Мир юрского периода 2», кассовые сборы которого составили 1,305 миллиарда долларов.

Райан Рейнольдс (318,5 миллиона долларов)

Несмотря на все проблемы, возникавшие во время рабочего процесса над второй частью фильма «Дэдпул», лента все-таки увидела свет и принесла исполнителю главной роли успех и деньги.

Том Круз (220,2 миллиона долларов)

Самая узнаваемый персонаж Круза - Итан Хант. Этот год не стал исключением для актера, поэтому самой успешной и кассовой ролью Круза является работа в продолжении легендарной картины «Миссия невыполнима: Последствия».

Пол Радд (216,7 миллиона долларов)

Главная роль в фильме «Человек-муравей» принесла Полу не только деньги, но и любовь зрителя. В этом же году вторая часть истории про супергероя «Человек-муравей и Оса» снова побила кассовые сборы. Зритель ждет эпичного возвращения полюбившегося уже Скотта Лэнга в заключительной части фильма «Мстители: Финал».

Олден Эренрайк (213 миллионов долларов)

Кто в этом году не обсуждал «Хана Соло»? Неоднозначное продолжение истории «Звездных войн» наделало шума в мире кино. Но ясно одно, что эта главная роль Эренрайка, которая принесла ему не только хороший заработок, но и известность вместе с толпой поклонников.

Том Харди (210, 4 миллиона долларов)

«Веном» в главной роли с прекрасным Томом Харди буквально взорвал мировой прокат в октябре этого года. Неудивительно, что эта роль стала самой успешной и «кассовой» для Тома Харди в этом году. А пока что поклонники с нетерпением ждут возвращения на большие экраны Эдди Брока во второй части.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание