Рубрики

7 самых роскошных вилл Сицилии: вам обязательно захочется добавить их в список своих желаний

От красивых городов позднего барокко Валь-Ди-Ното до впечатляющих археологических раскопок в Селинунте. Солнечная Сицилия является мечтой для путешественников всех видов и стала одним из самых популярных мест для туризма.

Идиллические пляжи, кристально чистое сапфировое море, природное и культурное великолепие, рестораны, роскошные уединенные места. Самый большой остров Средиземноморья имеет все это.

Вы когда-нибудь хотели арендовать свою собственную роскошную виллу на Сицилии с бассейном? Теперь вы можете ближе ознакомиться с самыми красивыми виллами этого острова. Мы собрали некоторые из лучших вилл с бассейнами в Сицилии, все они доступны для аренды прямо сейчас.

"Вилла-дель-Соле", Скопелло

Скопелло – это живописная деревня на северо-западном побережье Сицилии, между историческим приморским городом Кастелламмаре-дель-Гольфо и прекрасным природным заповедником Ло-Зингаро, где находится обширная коллекция пляжей с белым песком и тайных бухт, обрамленных крутыми утесами.

"Вилла-дель-Соле", расположенная в привилегированном месте на берегу моря, представляет собой просторный семейный летний дом с пятью спальнями, в котором могут разместиться до девяти гостей. Это идеальный роскошный отдых для создания семейных воспоминаний о каникулах, которые длятся всю жизнь. Благодаря своей непосредственной близости к отличным рыбным ресторанам, прибрежным пешеходным дорожкам, усыпанным дикими цветами, и одним из самых красивых пляжей Сицилии, "Вилла-дель-Соле" во многих отношениях является идеальным местом для летнего отдыха.

"Вилла Леони", Партанна

Одним из лучших вариантов, выбранных нами в Западной Сицилии, является "Вилла Леони", сказочный загородный дом с девятью спальнями в истинно сицилийском стиле. Этот роскошный особняк, сдаваемый в аренду в парт-Анне, провинция Трапани, идеально подходит для больших групповых собраний и является отличным местом для незабываемого отдыха с друзьями и семьей.

Недавно отремонтированная "Вилла Леони" располагает фресками на потолке, девятью прекрасно меблированными спальнями, полноразмерным бильярдным столом, частным открытым бассейном с террасой для загара и роскошными зонами на свежем воздухе, которые олицетворяют сицилийскую dolce vita. Примечательно, что в нескольких минутах езды на юго-запад от виллы находится археологический памятник Селинунте, один из самых важных древнегреческих монументов в Средиземноморье.

"Вилла Перла", Кастелламмаре-дель-Гольфо

Всего в часе езды от Палермо находится исторический рыбацкий городок Кастелламмаре-дель-Гольфо, который называют «районом Бермудских островов». Он получил свое название за то, что воды, омывающие этот городок, имеют такой же насыщенный синий цвет, как Карибское море.

Оазис непринужденной роскошной жизни, "Вилла Перла" – это светлый и элегантный дом для отпуска, идеально подходящий для семейного отдыха с маленькими детьми. "Вилла Перла" предлагает гостям современные удобства, бассейн с деревянной террасой, высокоскоростной Wi-Fi, открытый камин и место для барбекю.

"Отступление Сиракуза"

На Ионическом побережье Сицилии находится город Сиракузы. Населенный с древних времен, этот прекрасный прибрежный город предлагает соблазнительное сочетание древних культур и архитектуры, большая часть из которых находится на историческом острове Ортигия. Примечательно, что именно в этом городе родился Архимед. В настоящее время Сиракузы включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Так почему бы не арендовать роскошную виллу с бассейном в окрестностях? Недавно отремонтированный загородный дом "Отступление Сиракуза", располагает собственным бассейном, пятью просторными спальнями, полностью оборудованной кухней и открытой верандой с креслами для большой группы гостей. Это больше чем аренда дома отдыха, это как реквизировать бутик-отель для личного пользования.

"Эссенция", Менфи-Порто-Пало

Современная вилла класса люкс с частным бассейном, завораживающим видом и внутренним декором, "Эссенция" – это абсолютно роскошная вилла высшего уровня в самом сердце Менфишира, идеальное место для вашего летнего отдыха. В окрестностях Менфи и рыбацкой деревушки Порто-Пало можно увидеть и сделать так много интересного, что одной-двух недель, проведенных на вилле "Эссенция", будет недостаточно.

Мягко спускающиеся холмы, покрытые зелеными виноградниками, обнимают мерцающую береговую линию ниже Менфи, сохраняя эту роскошную виллу с тремя спальнями, окутанную уединением и очарованием. Большой бассейн, окруженный причудливыми шезлонгами, пышными пальмами и ухоженными садами, является идеальным местом для освежающего утреннего купания.

"Семь островов", Марсала

Марсала – это приятный, спокойный прибрежный город в западной части Сицилии, расположенный в нескольких минутах езды от Трапани. Большинство путешественников приезжают сюда, чтобы совершить экскурсию по его высоко оцененным винодельням. Однако есть и другие интересные места, в том числе близлежащие солончаки, природный заповедник Стагноне, архипелаг Эгади и маленький остров Мозия.

"Иль Чедро", Ното

Возможно, самый красивый город на Сицилии, Ното, содержит много выдающихся примеров сицилийского барокко и настолько великолепен, что вы можете принять его за огромное произведение искусства или голливудскую съемочную площадку. Расположенный менее чем в 20 милях к юго-западу от Сиракуза, этот сказочный город в стиле барокко на юго-востоке Сицилии, полностью восстановленный после страшного землетрясения 1693 года, является неотъемлемой частью объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание