Рубрики

Самый большой пентхаус в центре Манхэттена за 57 миллионов долларов, за которым охотятся многие звезды

Пентхаус лофт, находящийся в Нью-Йорке, в Трайбеке, по адресу: Гринвич-стрит, 443, снова выставлен на продажу. Сегодняшний его ценник составляет 57 млн долларов. И это делает его самой дорогой квартирой в мире. Два года назад недвижимость была продана за 43,9 млн долларов.

Сводки статистики

10 марта 2017 года – это дата прежней продажи этого пентхауса. Согласно записям в риелтерском агентстве «Мэнисон Глобал», сумма сделки достигла 43,9 млн $. Отсутствует информация по поводу личности продавца. И в сводках он обозначен как компания Property Holdings Limited.

В прошедший понедельник недвижимость снова вышла на рынок. Брокеры охарактеризовали ее как уникальное предложение, преподносимое в превосходном и обновленном состоянии.

Сегодня на нее выставлен ценник в 57 млн. И потенциальными покупателями являются звезды шоу-бизнеса, спорта, влиятельные бизнесмены и политики.

Достоинства недвижимости

Ее общая площадь достигает 827 кв. метров. И это показатели только внутреннего пространства.

У пентхауса есть своя крыша, террасы, небольшой бассейн и кухня. Эти объекты добавляют к совокупной площади еще 318 кв. метров.

В недвижимости насчитывается 5 спален, 6 целых и 2 половинчатын ванные комнаты. Она охватывает 3 этажа, связывающиеся частным лифтом.

Для гостей устроены:

  1. Просторный зал с потолком высотой 6 м.
  2. Столовая с открытой планировкой.
  3. Библиотека с газовым камином. Она же является кабинетом, предназначена для проведения деловых совещаний.
  4. Кухня с оформлением по персональному проекту Кристофера Павлина. Включает все необходимые бытовые составляющие, огромный стол и подвесные лампы.

Гостиная имеет стеклянные стены, и из нее можно сразу попасть на верхнюю террасу и насладиться превосходным видом на город.

Недвижимость, воплощающая богатство и шик, находится в здании, в котором устроено 53 апартамента. Дом находится в историческом квартале Трайбек.

Интерес звезд

С момента публикации объявления о продаже многие известные личности пожелали приобрести данную недвижимость. Почти каждая знаменитость, заявившая о таком намерении, представляет шоу-бизнес. Например, Мэг Райан, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил и Гарри Стайлз.

Звезды восхищены достоинствами пентхауса и дополнительными условиями проживания:

  1. Круглосуточные швейцары и консьержи.
  2. Терраса на крыше площадью 5000 кв. футов.
  3. Внутренний дворик с оригинальным ландшафтом размером 4000 кв. футов.
  4. Гараж, рассчитанный для размещения 15 автомобилей.
  5. Наличие детских игровых комнат.
  6. Внушительный фитнес-центр с комнатой для спа-процедур, бассейном и турецкой паровой баней.

Это уникальное предложение пока остается актуальным. Но специалисты не сомневаются, что вскоре появится состоятельный покупатель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание