Рубрики

Великобритания: здесь выставлен на продажу дом всего за £25,000 (фото)

Недвижимость в Великобритании стоит очень дорого. Однако иногда попадаются и довольно дешевые варианты. Недавно на продажу выставили дом с двумя спальнями всего за 25 тысяч фунтов стерлингов. Как выглядит эта недвижимость из Мидлсбро изнутри?

Объект

В отдельно стоящем доме две спальни, одна гостиная и одна ванная комната. Работники прессы отмечают, что представленный объект требует капитальных вложений. Только после серьезных инвестиций люди могут осуществить переезд и зажить нормальной жизнью.

На фото видны потеки на стенах. Это может указывать на потенциальную большую сырость внутри помещения. В результате чего новые собственники могут столкнуться с необходимостью выведения грибка. Естественно, это только увеличит итоговую стоимость ремонта. Да и находиться в таком помещении будет просто небезопасно для здоровья.

Вероятно, в доме и некоторые проблемы с канализацией. Унитаз и раковина заклеены клейкой лентой с надписью "Не использовать". Однако в помещении проведено газовое отопление и установлены сберегающие тепло стеклопакеты.

С задней стороны дома есть небольшой участок земли. Это подойдет тем, кто хочет проводить хоть немного времени на улице в условиях изоляции, установленной из-за пандемии коронавирусной инфекции.

При этом журналисты просят потенциальных покупателей правильно оценить собственные силы. Недвижимость требует серьезных вложений. Без дополнительных расходов избежать проблем не получится в принципе. Пока отнести указанный дом к разряду жилых нельзя.

Вместо итогов

Иногда в Британии попадаются и более дешевые дома. Для увеличения спроса некоторые люди разыгрывают недвижимость в лотерею. Они определяют цену дома и билетов, печатают необходимый тираж и распродают его среди всех желающих. В таком случае стать счастливым обладателем недвижимости удастся и за 1 фунт стерлингов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание