Рубрики

Сайт по бронированию отелей ищет собаку-эксперта, которая будет делать обзоры на гостиницы, где разрешено проживание с животными

Любите путешествовать со своей собакой? Вы не одиноки. Согласно исследованию, которое было проведено сайтом по бронированию Hotels.com, спрос на гостиницы, в которых возможно проживание с питомцами, возрос на 60 % за последние два года. Теперь, чтобы сделать обзор лучших отелей для путешествия с собакой, служба бронирования хочет нанять на работу первого в истории четвероногого критика.

Как пройти собеседование

Ваша собака может получить эту должность. Для этого загрузите самую обаятельную фотографию вашего домашнего животного в Instagram, отметьте аккаунт @Hotelsdotcom и поставьте хештег #CanineCritic. Крайний срок для участия в конкурсе - 25 августа. Победитель будет определен 18 сентября.

Что входит в должностные обязанности

Вакансия гостиничного критика заслуживает статуса "работы мечты" даже среди животных. Успешный кандидат получит 10 ваучеров, каждый из которых стоит до $200. Владелец, разумеется, будет сопровождать четвероногого друга в путешествии.

Победителю поручат оценить удобства для домашних животных в выбранных хозяином гостиницах. Некоторые популярных отели в Америке предлагают специальное меню для собак, пилатес и массаж. Пока питомец будет проверять сервис на соответствие стандартам, его владелец в праве наслаждаться любой услугой отеля, предназначенной для людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание