Рубрики

Мужчина решил починить стиральную машину. Этот день он запомнит на всю жизнь

Представьте себе такую ситуацию. Мужчина пытается отремонтировать свою стиральную машину, но в итоге попадает в больницу. Это, наверное, самая удивительная история. Она произошла в Китае, где человек, пытающийся починить свою машину, случайно сунул голову внутрь. Аварию он запомнит на всю жизнь.

Бывает же такое!

Действительно, в Китае, в городе Фуцин, человек, который пытался починить свою стиральную машину, сунул голову внутрь. Он хотел постирать одежду, но заметил, что его машина не работает, поэтому он решил осмотреть ее и понять, что не так. Вместо того, чтобы вызвать специалиста.

Идея была не очень хорошей, потому что его голова застряла в барабане на несколько часов. Иногда лучше позвонить людям, которые знают, что они делают.

Именно соседи нашли его в этой деликатной ситуации. Поняв, что это не шутка, они попытались вытащить его оттуда любыми возможными способами, с использованием разных видов смазок. К сожалению для них, их усилия окончились неудачей. У них не оставалось выбора, кроме как вызвать специалистов (пожарных), чтобы освободить соседа от этого барабана.

Оказавшись в квартире, специалисты попытались освободить голову этого человека, не причиняя ему вреда. Но в итоге пришлось разрезать машину, чтобы можно было спасти горе-мастера.

Итак, мужчина был освобожден и доставлен в больницу, чтобы убедиться, что он не получил никаких травм. У него были лишь царапины на голове, а так ничего серьезного. Только вот теперь ему придется покупать новую стиральную машину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание