Рубрики

Секретный трюк от экспертов: цвета в одежде, которые помогут получить прибавку к зарплате

Многие работники считают, что получение прибавки к зарплате или повышение недостижимо для них. Они полагают, что только тяжелая работа и достижение успехов могут помочь в этом деле. Однако психология человека - очень интересная штука. Так, подобрав правильный цвет одежды при выходе на работу, можно увеличить шансы на повышение.

И все же старания являются очень важным фактором при получении прибавки к зарплате. Однако почему бы не одеваться правильно, чтобы быть в центре внимания своего босса, когда речь заходит о повышении? При усердной работе правильная одежда будет лишь усиливать эффект влияния на вашего начальника.

Исследование

Новое исследование, которое заключалось в наблюдении за людьми в Великобритании, показало, что цвет одежды может изменить отношение окружающих к человеку. Этим можно как раз воспользоваться, чтобы благотворно повлиять на своего босса на работе.

Консультант по цветам Жюль Стэндиш дает свое экспертное мнение о том, какой цвет лучше всего носить на работу, чтобы произвести наилучшее впечатление. Многие могли подумать, что ответ - черно-белый сдержанный стиль. Однако это неверный ответ.

Как оказалось, ношение ярко выраженной красной одежды может усилить желание вашего босса повысить вас. Такой цвет показывает, что вы действительно увлечены работой и выполняете ее должным образом.

Другие цвета

Хоть красный цвет является показателем вашей целеустремленности, другие цвета тоже могут некоторым образом повлиять на босса.

Так, к красной одежде можно добавить голубой или синий цвет, который будет свидетельствовать о вашем доверии. А черный цвет скажет, что вы ответственны и серьезны.

Например, красная блузка и синие джинсы или брюки могут усилить эффект от одного красного цвета. Поэтому следует экспериментировать и подбирать идеальный наряд на работу, учитывая вышеописанные данные.

Примеры (фото)

Вот некоторые примеры, которые можно взять себе на вооружение.

Черное платье и красный пиджак. Такой наряд будет говорить о вашем серьезном отношении к работе, а также о том, что вы способны выполнять задания качественно и в срок.

Красную блузку также можно сочетать с черной юбкой.

Для мужчин тоже действует правило красного цвета. Так, красная футболка или рубашка будут благотворно влиять на отношение босса к вам.

Ну и, конечно, аксессуары тоже считаются. Так, если вы не хотите носить красную одежду по каким-либо причинам, можно обзавестись, например, красной сумочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание