Рубрики

Кот захотел есть и тем самым помог своим хозяевам выиграть джек-пот в лотерею

Сложно не согласиться, что котики делают нашу жизнь намного лучше. Без домашних питомцев многим сложно представить свою жизнь, ведь с ними намного ярче и веселее. Кроме этого, животные часто приносят удачу. Коты, возможно, имеют хорошую интуицию, поэтому им можно доверить лотерею или азартные игры. И это не шутка, так как кот из Великобритании смог помочь своим хозяевам выиграть много денег. Теперь о нем знает почти весь Интернет!

Когда дома закончился кошачий корм

Животные любят хорошо и вкусно покушать, но в один прекрасный день у кота Шорткейка закончилась еда. Это означало, что на ужин ему будет нечего кушать. Он живет вместе со своими хозяевами Эдрю и Паулай Хэнкок. Кот начал намекать, что его нужно покормить, но его корма не оказалось дома. Тогда глава семьи понял, что придется отправиться в магазин. Ведь Шорткейк был весьма настойчив, поэтому отказать ему было невозможно. Однако и в этот вечер кот остался без корма!

Кот-везунчик

А причина оказалась в том, что хозяин вместо еды решил приобрести лотерею. Это была монопольная скретч-карта, поэтому Эндрю сразу узнал, что выиграл. Однако выигрыш был настолько велик, что мужчина позабыл купить корм коту. Благодаря пустому желудку животного пара стала обладателями одного миллиона фунтов. Это действительно значимая цифра, вы только представьте!

Конечно, муж и жена считают, что им так повезло только благодаря домашнему питомцу. Ведь стечение обстоятельств и его настойчивость направили Эндрю за покупками. В этот вечер Шорткейк ел ветчину. Во-первых, не было корма, так как о нем все позабыли. Во-вторых, хозяева хотели отблагодарить животное.

Пара не считает, что кот станет постоянным талисманом для игр в лотерею. Они просто очень любят его, ведь он давно почти член семьи. Возможно, теперь корм будут закупать впрок, хотя может Эндрю еще будет надеяться на шестое чувство кота.

Планы на выигрыш

В дом к семейству Хэнкок наведываются репортеры, чтобы посмотреть на счастливчиков и их кота. Пока люди не планируют сильно менять свою жизнь. Они приобрели подарок для своего сына. Но, конечно, эти деньги дадут им возможность сделать то, чего они не могли раньше. А меню Шорткейка должно стать намного более разнообразным.

Семья хочет в будущем купить дом и машину, а также начать путешествовать. Из всех стран их сейчас больше всего интересует Австралия. Однако пара надеется, что их привычная жизнь не изменится глобально, ведь эти деньги не резиновые. Поэтому они хотят потратить их только на те вещи, которые их действительно интересуют.

Кот так и остается домашним любимцем, который не только сам стал известным, но и добавил популярности своим хозяевам. В тот день джек-пот сорвали и другие люди. Неизвестно, кто помог им, как в случае семьи Хэнкок, но им тоже повезло.

Остальные пары тратят деньги на совершенно разные вещи. Одни люди выплатили ипотеку, а другие чинят сарай. Кто-то покупает украшения, а нашлись и те участники лотереи, которые приобрели за эти деньги аппаратуру для больных и дали на значимые исследования болезней. Сложно решать за других людей, так как они сами думают, куда потратить выигрыш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание