Рубрики

Семья ищет "опытную няню" для клуглосуточной работы и путешествий по миру: зарплата 70 000 £ (более 7 млн рублей) в год

Большинство семей сталкиваются с финансовыми трудностями, когда появляется ребенок. Расходы в этот период увеличиваются, а доходы, наоборот, сокращаются. Однако в то время как одни считают копейки, другие могут себе позволить путешествовать по миру и нанимать профессиональную няню.

Круглосуточная работа

Обеспеченная русско-американская семья, проживающая в Великобритании, ищет "опытную няню", которая должна жить в их большом доме, а при необходимости отправляться с семьей в путешествие. Няня обязана присматривать за трехлетним мальчиком и его девятимесячной сестрой в то время, когда родители будут заняты своими делами.

В объявлении, которое недавно разместило рекрутинговое агентство, говорится о том, что няня будет работать круглосуточно семь дней в неделю в течение длительного времени. Взамен она сможет получить возможность путешествовать по миру, а также зарплату в размере 70 000 фунтов стерлингов.

На протяжении всей смены няня должна внимательно следить за детьми. Это довольно утомительная работа, поэтому у нее будет сменщица. Сотрудницы будут работать поочередно. Плохая новость состоит в том, что жилье предоставляется только в рабочие дни. На время выходных няне придется съезжать.

Кандидатов на вакантную должность предупреждают о том, что придется дежурить даже ночью, если детям понадобится помощь.

Требуется замена

Раньше в семье работала медсестра по беременности и родам, которая ухаживала за ребенком. Однако недавно контракт с ней закончился, и теперь семья вынуждена искать замену. Помимо няни бытовой комфорт обеспечивают экономка и шеф-повар. В свой дружный коллектив они надеются найти преданного человека.

Идеальная няня должна обладать покладистым характером, быть уверенной в себе и находить общий язык с детьми. Семья также настаивает на том, что сотрудница должна хорошо относиться к домашним животным, потому что в будущем они планируют обзавестись маленькой собачкой.

Несмотря на то что семья владеет несколькими языками, они готовы нанять няню, которая говорит только по-английски, но предупреждают, что знание других языков станет дополнительным бонусом при трудоустройстве.

Обязанности няни

В объявлении указано, что обязанности будут полностью сводиться к воспитанию двух детей. Няня должна помогать им развиваться, воспитывать уверенность в себе, приучать к горшку и выполнять другие рутинные обязанности.

Даже когда родители возвращаются домой, рабочий день няни продолжается. Она обязана помогать искупать малыша и уложить спать.

Няня должна быть веселой, терпеливой, а главное - любить детей. Она также должна быть спокойной и готовой к семейной жизни и рутине. Няня обязана быть хорошо организованной и проявлять гибкость при необходимости. Сотруднице не придется ничего делать по дому или водить автомобиль.

Няня должна играть с детьми и устраивать веселые мероприятия, а также следить за питанием. Шеф-повар работает неполный рабочий день, и в выходные придется помогать с приготовлением еды для детей.

Няня должна быть готова путешествовать по всему миру, когда это необходимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание