Рубрики

Красивый и уютный дом впервые выставлен на продажу, но ему 125 лет

Собственность, принадлежащая потомку известной семьи Мосманов, выставлена на продажу впервые. Семья Макалпайн – одна из самых знаменитых семей Мосмана, история которой длится более 125 лет. Известно, что покойный Арчибальд Макальпайн был членом первого Мосманского совета в 1893 году и владельцем почтового отделения, помог в городе установить паром. Чем хорош дом, выставленный на продажу, выясним ниже.

Краткое описание

Его сын Родерик был награжден Военным крестом за службу на Западном фронте в Первой мировой войне, а муж его внучки Джек Пиддингтон играл ведущую роль в радиолокационной обороне страны.

Clanalpine St, размещенный к северу от заповедника Сириус Коув, был назван в честь семьи. Теперь на рынке появился таунхаус c видом на гавань, который почти полвека содержал потомок Макальпайна. Необходимо отметить, что он находится в самом сердце пригорода.

Таунхаус с тремя спальнями, предложенный к продаже впервые с момента своей постройки, был жилищем покойного Джека Паддингтона и его жены Пэт.

Возле этого великолепного здания во внутреннем дворе есть большой сад и длинная терраса. Магазины находятся в 150 м от дома, пляж Балморал – в 800 м. Фактически, если вы желаете отдохнуть на пляже, вы можете отправиться к нему пешком.

Подробности

Племянница Макалпайна Линда сказала, что ее покойной тете очень нравился этот уютный дом, и она посещала близлежащие магазины с 94-го года. «Ей также нравился ее большой сад», – добавила миссис Макалпайн Линда.

Площадь таунхауса составляет почти 300 м², площадь внутреннего двора равна 127 м². На первом этаже строения есть гостиная, которая выходит во двор. Здесь также имеются семейная комната, компактная деревянная кухня, прачечная и туалетная комната.

Три спальни размещены на втором этаже, каждая из них оснащена встроенным шкафом. В главной спальне есть ванная. Большой санузел размещен на этом же этаже. Возле дома расположен гараж, есть место для машины под открытым небом.

Таунхаус находится по такому адресу: Моруман, 4/1 Морубен. Аукцион, на котором можно будет приобрести здание, состоится 15 августа в 17:00. Его ориентировочная цена составляет 1 800 000 долларов. Осмотреть таунхаус можно в субботу или среду с 9 до 9:45 утра. Для этого нужно обратиться к агенту Рэй Уайту (Нижний Северный берег).

Получить дополнительную информацию можно у следующих контактных лиц: Бена Маркоса, Бернарда Райана.

Немного об Австралии

Австралия – держава в Южном полушарии, занимающая одноименный материк, остров Тасманию и несколько иных островов Тихого и Индийского океанов. Является шестой страной по площади в мире. Ее красота завораживает каждого.

Население Австралии на 31 декабря 2018 года составляло 25 180 200 человек, многие из которых живут в городах в восточной Ривьере.

Австралия – одна из самых развитых держав, занимает 13 место по размерам экономики в мире. Является членом ОЭСР, ООН, ВТО, АТЭС, G20, Форума островов тихоокеанских, Содружества наций и АНЗЮСа.

На климат Австралии существенно влияют океанические течения, в том числе, диполь Эль-Ниньо и Индийского океана, который периодически создает засухи и низкое сезонное тропическое давление. Этот нюанс приводит к формированию циклонов в северной зоне страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание