Рубрики

Семья видеоблогеров решила заработать на продаже кукол, являющихся точной копией их четырехмесячного сына

Современные люди стараются заработать на многих вещах, которые ранее никто не использовал. А с приходом эры Интернета все стало меняться еще более глобально. Немало пользователей смогли работать дома, а теперь они делают это целыми семьями. Видеоблогеры могут быть самого разного возраста, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Но некоторые люди не ограничиваются только роликами, они придумывают более необычные способы для заработка. Подробнее - в нашей истории.

Семейство видеоблогеров

Последние годы у пользователей меняются вкусы на контент, поэтому им хочется увидеть больше нового и интересного. Многие семьи имеют возможность посвятить себя Интернету, транслируя свою жизнь. Кажется, что интересного в том, как живут другие люди? Но многим пользователям любопытно следить за такими блогерами. У многих появляются любимые ютуберы, которых они смотрят постоянно.

Семья Ингам имеет аудиторию уже более миллиона человек. Наверное, их жизнь действительно интересна многим. Можно увидеть не только Сару и Криса, но и их детей. У них четыре ребенка, но больше всего взглядов к себе привлек маленький Джемс. Его родители решили не терять времени даром, поэтому продают копии своего ребенка.

Клоны сына

Немало людей покупают кукол-реборнов. Это позволяет больше узнать о младенце, а кому-то и заменяет его. Но копии Джемса - это совсем другое. Многие поклонники семейства Ингам были очень рады, когда узнали о возможности иметь копию малыша. Им обещают прислать саму куклу, а также пакет документов о рождении ребенка. Для самых ярых фанатов можно заказать праздник и, возможно, даже увидеть вживую самого Джемса.

Цены на такое приобретение варьируются. Нужно заплатить от 350 до 460 долларов. Люди получат саму куклу, комплект одежды, подгузники и документы, подписанные семьей. Конечно, блогеры не сами делают кукол. Копию их сына выполняет кукольник Мэри Шортл. Она выпустила уже немалое количество копий и имеет свой сайт для заказов.

Семью Ингам сложно назвать обычной. Мало кто захочет делиться таким сокровенным, как ребенок, даже в виде куклы. Странности на этом не заканчиваются. В одном из роликов сюжет был о том, как дочь Эсме что-то нарисовала, и это должно было заинтересовать пользователей. Блогеры сказали, что это может быть одна из новых версий Джемса, которую выполнят вместе с Мэри.

Также есть и такие странные ролики, как дочери Сары сидят в магазине на полу с куклами в виде их маленького брата. Девочкам сказали закрыть глаза, а потом они начинают раскачиваться от удовольствия, увидев, как кукла похожа. Сестрам дали подержать новые версии своего родственника. Согласитесь, это все немного странно.

Реакция людей

Сейчас пользователи разделились на несколько лагерей. Безусловно, есть те, кому очень нравится маленький Джемс. Поэтому они стремятся купить его копии. Раз есть желающие, то, конечно, есть и спрос. Люди сами пишут, что это отличная идея и им нравится иметь копию малыша, который так популярен на YouTube.

Но есть и те, кто не поддерживают эту идею. Для многих это странно и жутко, ведь это копия чужого ребенка. А другие пользователи пишут, что не понимают, как можно продавать даже куклу, которая выглядит, как собственный малыш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание