Рубрики

Sentidos Beach Retreat - идеальное место для тех, кто хочет отключиться от оживленной городской жизни

Курортный отель Sentidos Beach Retreat, уютно устроившийся между очаровательными деревнями и местными хижинами Барра-Бич, на юго-восточном побережье Мозамбик, – это идеальное место для всех, кто хочет оторваться от повседневной рутины и городской суеты.

Чудесное место позволит вам открыть красоту этой удивительной южноафриканской природы и погрузиться в атмосферу безмятежности и тишины.

Коттеджи на курорте Sentidos Beach Retreat

Это место представляет собой круглогодичное убежище на отдаленном побережье Мозамбика. Здесь вас ожидает дикая природа, уникальные блюда из морепродуктов и знакомство с местными традициями.

На острове располагаются двенадцать уединенных коттеджей с частными бассейнами и кондиционерами.

Из окна каждого из них открывается прекрасный вид на океан. Вы сможете понежиться на солнце и расслабиться, наслаждаясь белым песком пляжа и вкусным коктейлем.

Водные виды спорта

Если вы предпочитаете активный образ жизни, можете заняться дайвингом или каким-либо другим видом водного спорта. Воды Индийского океана предлагают замечательные возможности.

В любом случае вы не пожалеете об этом решении. Загляните в глубины океана, и вашему взору предстанет местная морская жизнь. В этих местах обитают морские коньки, скаты и даже китовые акулы.

Другие возможности

Также на этом курорте есть другие доступные мероприятия: поездки на мотоцикле, катание на лошадях по пустынным пляжам и многое другое. Также есть небольшая игровая площадка и прекрасная солнечная терраса.

Не отказывайте себе в расслабляющей послеобеденной прогулке по морю. А вечером посетите местный ресторан и закажите несколько блюд местной кухни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание