Рубрики

Сергей Безруков признался, что начал сниматься в рекламе из-за ипотечного долга

Сергей Безруков - российский актер театра и кино. Недавно он снялся в программе "Ты не поверишь!", которая идет по российскому телеканалу НТВ. Он рассказал о том, что взял в ипотеку квартиру в Москве. Теперь он вкалывает вдвойне, чтобы платить по счетам.

Раньше съемку в рекламе Сергей считал недостойным способом заработка для настоящего актера, теперь сам снимается в рекламе, чтобы заработать на ипотеку. Безруков надеется заранее погасить задолженность и обеспечить своей семье светлое будущее в новой, просторной квартире. Ведь у актера двое маленьких детей - дочь Мария и сын Степан.

Дюжев о Безрукове

Сергей работает не покладая рук, совершенно не жалея себя. Дмитрий Дюжев, друг и коллега Безрукова, рассказывал, что Сергей уже пережил сердечный приступ, который случился с ним прямо на сцене, во время выступления в театре. Играя на сцене, актер так вживается в роль, что не замечает собственного недомогания.

Сергей Безруков сыграл множество ролей, но самой легендарной была роль Саши Белого в фильме "Бригада". Зрители помнят его справедливым, молодым парнем из 90-х. Актеру уже 47 лет, но он до сих пор отдает своей работе всего себя, все свои силы, совсем как в молодости. "А как по-другому? - спрашивает актер. - Ведь жизнь заставляет". Долг за квартиру актеру выплачивать еще 10 лет.

Сергей не только снимается в кино и рекламе, но и берется за всю подвернувшуюся работу. В 2014 году Безруков стал на руководящую должность в один из Московских театров, обеспечив себя любимой работой надолго. "Я готов работать, лишь бы работа была", - заявляет актер.

Работа, несомненно, будет, ведь творчество Безрукова - это то, на что можно смотреть вечно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание