Рубрики

Сергей Безруков снялся в клипе Тимати в роли Саши Белого - поклонники положительно встретили персонажа

30 октября Тимати презентовал клип под названием Rolls Royce. Режиссером видео выступил друг исполнителя Павел Худяков, с которым у него немало общих работ. В клипе помимо него учувствовали Егор Крид и Джиган, с которыми и был записан трек. Но наиболее неожиданным стало появление Сергея Безрукова в самом конце видео.

Роль Безрукова

Появление на экране актера сделало в сюжете клипа неожиданный поворот. На удивление фанатов, Безруков, который когда-то воплотил на экране Высоцкого и Есенина, в этот раз сыграл Джигана. Последний, согласно сюжету, убивает своих товарищей, Егора и Тимати, которые были такими же бандитами, как и он.

А после уже раскрывается его главная тайна, и появляется Безруков. Музыканты сняли работу так, словно это короткометражный боевик. Актеру, который когда-то играл известного бандита Сашу Белого, роль подошла идеально.

Поклонники творчества рэперов оценили концовку видео, увидев в ней прямую отсылку к когда-то популярному сериалу "Бригада". Некоторые даже попросили Тимати и Крида задуматься над съемками продолжения знаменитого сериала нулевых. «15 секунд. Лучшая сцена видео — Безруков», «Молодцы, парни! Очень интересный клип. Тимати стал создавать более качественные видеоклипы», — отметили многие из пользователей Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание