Рубрики

Сергей Рост счастлив, что может обеспечить близким достойную жизнь, и не скупится на их прихоти

Сергей Рост получил известность благодаря юмористическому проекту «Осторожно, модерн!», в котором артист участвовал вместе с Дмитрием Нагиевым. Актеры исполняли роли сразу нескольких персонажей. При этом сюжеты придумывал именно Рост. После выхода программы на экраны Роста начали узнавать на улицах. Однако о его личной жизни до сих пор известно мало.

Личная жизнь

О том, что Сергей женат, его поклонники узнали только из интервью артиста. Рост рассказал о личной жизни на передаче «Судьба человека». Оказалось, что 56-летний комик был десять лет женат на женщине по имени Ольга, работающей журналисткой. Не так давно Сергей с ней развелся.

С молодой женщиной артист познакомился, когда ему было слегка за сорок. Ольга пришла брать у Роста интервью. Мужчина долго ухаживал за журналисткой. В итоге он смог добиться ее расположения. Вскоре состоялась свадьба, у молодоженов родилась дочь Алиса. После этого и начались семейные проблемы.

Ольга была очень ревнивой. Она запрещала Росту общаться с коллегами и друзьями женского пола. В семье начались конфликты, исчезла гармония. Артист не уходил только из-за дочери, но вскоре осознал, что Алиса не должна быть свидетельницей его ссор с женой.

Несмотря на развод, Ольга и Сергей продолжают общаться и воспитывать совместного ребенка. Рост ни в чем не отказывает близким, оплачивая им комфортную жизнь и отдых на дорогих курортах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание