Рубрики

Сестры нашли новую нишу бизнеса в Америке - дизайнерский магазин свадебных платьев больших размеров

Хотите верьте, хотите нет, но идея дизайнерского свадебного салона больших размеров является относительно радикальной, о чем ясно свидетельствует тот факт, что этого нишевого сектора в мире моды Америки просто не существовало до сих пор. Ни один бизнесмен не занимался продажей таких платьев. Curvaceous Couture верит в то, что невесты с полной фигурой могут получить позитивные впечатления от покупки красивой одежды.

Идея нового бизнеса

«Каждая женщина заслуживает радостного, позитивного опыта при покупке свадебного платья», - поясняет компания. «Но более пышным невестам слишком часто приходится сталкивается с удручающими проблемами».

Curvaceous Couture, расположенный в столичной зоне Балтимора-Вашингтона, - первый дизайнерский свадебный бутик, в котором представлена ​​полная коллекция полноразмерных и единственных в своем роде свадебных платьев со всего мира в размерах 16-32W. Они считают, что «относиться ко всем, как к семье» является ключом к созданию сплоченного и поддерживающего сообщества. И хотя они хотят, чтобы невесты любого размера чувствовали себя красивыми в их особенный день, они сосредотачивают свое внимание на сообществе невест больших размеров, которых, по их мнению, часто игнорируют.

История компании

Компания была основана в результате собственных усилий ее владельцев найти платья больших размеров. Сестры Юкия и Юнейсия Уокер - соучредители Curvaceous Couture, или CCBC, и их стремление основано на собственном опыте пышных женщин, интересующихся высокой модой. Юкия признается, что в салонах ее «высмеивали» за то, что она попросила для себя свадебное платье 16 размера. «В магазинах не было ничего больше, чем размер 10, чтобы я могла примерить», - вспоминала она свой опыт. Несмотря на неприятный опыт покупок, несчастная будущая невеста купила свое платье в сети универмагов Filene's Basement.

Почти два года спустя Юкия позвонила Юнейсиа. «У меня есть идея», - сказала она своей сестре. «На рынке есть брешь размером с Гранд-Каньон, ничего привлекательного или модного для пышной невесты больших размеров. Мы можем это сделать».

У сестер Уокер есть шоу

Излишне говорить, что компания сестер добилась невероятного успеха. Такого, что их работа по помощи пышным невестам была превращена в отдельную серию на TLC (женский канал, выпускаемый Discovery). Curvy Brides рассказывает о работе сестер Уокер, помогая каждой невесте больших размеров найти свадебное платье своей мечты.

Сестры гордятся тем, что платья больших размеров не ставят под угрозу качество или бренды, которые они могут предложить. Согласно их веб-сайту, их свадебные линии включают Allure Bridal, Madison James, Eddy K и многие другие, а также Curvaceous Couture Private Collection. Они также делают свадебные платья по индивидуальному заказу, а также платья для матери невесты, подружек невесты или даже выпускных вечеров. И сестры уверены, что делаю что-то особенное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание