Рубрики

Шикарный особняк с частным кинотеатром и бассейном продается за 57 миллионов фунтов. В качестве бонуса прилагается вид на французскую Ривьеру

Французская Ривьера, или - как еще ее называют - Лазурный берег, безусловно, является одним из самых роскошных и популярных курортов мира. Недвижимость на побережье Средиземного моря в этом районе стоит баснословно дорого.

К примеру, недавно в Каннах была выставлена на продажу огромная вилла Alang Alang стоимостью в 57 млн фунтов (4,5 млрд. рублей), которая ранее сдавалась в аренду богатым людям. Считается, что для какой-нибудь обеспеченной семьи этот особняк может стать просто идеальным местом для летнего отдыха.

Нынешний владелец сдавал «Аланг-Аланг» в аренду по цене в целых 327 тыс. евро в месяц. И, разумеется, он уделял максимум внимания состоянию виллы и ее внешнему виду. Деньги в этот шикарный особняк были вложены немалые. Отдыхавшие когда-то на этой вилле богатые курортники всегда отзывались о ней очень хорошо. Некоторые обеспеченные туристы старались снять на Лазурном берегу каждый год именно эту виллу.

Архитектура особняка «Аланг-Аланг» является настоящим произведением искусства. Удобство и безопасность гостей и хозяев виллы обеспечивается надежной современной системой «Умный дом».

Планировка здания

Построен особняк «Аланг-Аланг» на возвышенности всего в нескольких сотнях метров от побережья Средиземного моря. Все окна на вилле панорамные, а поэтому любоваться красивыми окрестностями можно практически из любого ее помещения.

В общей сложности в этом дорогом особняке предусмотрено 8 просторных спален, каждая из которых дополнена удобной ванной комнатой. 4 таких помещения располагаются на вилле на первом этаже. Из этих спален гости владельцев особняка могут выходить прямо на открытые террасы. Отсюда также открываются великолепные виды на морские и горные пейзажи.

Смежная с хозяйской спальней ванная на вилле оформлена в роскошном балинезийском стиле и имеет огромную площадь. Помимо всего прочего, в этом помещении установлено джакузи на 8 человек.

Дополнительные помещения

Помимо спален, в особняке имеются несколько комнат отдыха, мини-бары, гардеробные. Также на вилле предусмотрены собственное винное хранилище, танцевальный зал и 2 профессионально оборудованные кухни.

Кроме того, в особняке оборудованы небольшой частный кинотеатр и игровой зал. Заняться спортом владельцы виллы и ее гости могут в тренажерном зале.

Бассейн

Во дворе особняка его хозяева и гости имеют возможность искупаться и в огромном бассейне прямоугольной формы. Сама вилла "Аланг-Аланг" находится на возвышенности. Бассейн же этого особняка расположен во дворе таким образом, что купающиеся прямо из воды могут любоваться роскошными пейзажами Лазурного берега.

Помимо бассейна, во дворе виллы имеется также большой искусственный пруд, заселенный яркими рыбами. Ограждает территорию виллы высокая живая изгородь из красивых вечнозеленых тропических растений. Имеется во дворе особняка и эффектный водопад. По вечерам гости и хозяева виллы могут прогуливаться в саду с фруктовыми деревьями.

Комнаты для персонала

Для гостей на вилле «Аланг-Аланг», таким образом, предусматривается несколько отдельных спален с индивидуальными ванными комнатами. Также в особняке оборудовано несколько помещений для персонала. Горничные и садовник, к примеру, могут проживать прямо на территории виллы.

Собственный пляж

Искупаться хозяева виллы «Аланг-Аланг» могут не только в бассейне. При желании они в любом момент могут отправиться и на собственный частный пляж, расположенный напротив особняка.

Как и везде на Лазурном берегу, море в районе особняка "Аланг-Аланг" спокойное, теплое и ласковое. Вход в воду на пляже этой виллы пологий и удобный. Поэтому особняк считается, помимо всего прочего, и очень подходящим местом для семейного отдыха с детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание