Рубрики

Шнуров написал в «Инстаграме» ироничное стихотворение после жалобы Пригожина о «бедствующих артистах»

Российский музыкант и общественный деятель Сергей Шнуров во все времена славился тем, что за словом в карман не лезет. А в своем «Инстаграме» артист частенько публикует самостоятельно сочиненные стихотворения на злободневные темы. И вот, 23 мая его «жертвой» стал Иосиф Пригожин. И вполне оправданно, надо сказать.

Бедствуете с тетей Лерой?

Стихотворение в лучших традициях Сергея сдобрено нецензурной лексикой, но есть в свободном доступе – аккаунт у артиста открытый, и каждый может ознакомиться с его творчеством.

В своем стихотворении Шнуров высмеял Пригожина, который недавно заявил, что в связи с пандемией, наложенными запретами и необходимостью соблюдать самоизоляцию артисты лишились хлеба, и им не на что жить. Он буквально утверждал, что звезды современной эстрады бедствуют.

Шнуров немедленно сочинил сатирическое стихотворение, и вот пара строк из него:

Бедствуете с тетей Лерой?

Из ботвы готовим каши?

Бересту уже едим?

Сиротинушки вы наши,

Исхудал совсем поди?

Также Шнуров отметил, что готов выслать артисту сосиски из «Пятерочки», и призвал своих подписчиков помочь музыкальному продюсеру.

Аудитория Сергея пылко отреагировала на стихотворение и на саму ситуацию. Практически все пристыдили прибедняющихся артистов, и не забыли отметить, что уж кто меньше всех пострадал, так это шоубизнес. Острые на язык подписчики оговорились, что пока кто-то ютится в четырех стенах, звезды коротают время на самоизоляции в своих замках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание