Рубрики

Сильная энергия хозяина, сглаз, плохая аура: что мешает быстро продать недвижимость

Некоторые объекты недвижимости продаются практически сразу, как только появляется объявление о продаже. Другие же не могут найти своего покупателя годами, хотя вроде бы и состояние хорошее, и цена адекватная. Вот несколько причин, почему не удается продать квартиру или дом.

Сильная энергия хозяина дома

Иногда энергетика владельца бывает настолько сильной, что заполняет все пространство. То есть покупатели чувствуют, что им нет места в этом доме, поэтому и не стремятся быстро оформлять сделку, а отправляются на поиски другого жилья. Так нередко происходит в тех случаях, когда хозяин подсознательно или осознанно не хочет расставаться со своим жилищем. Просто он вынужден так сделать по той или иной причине, например, срочно нужны деньги. Также сильная энергетика может отпугивать покупателей в том случае, если в доме все сделано руками хозяина. Он вложил в квартиру или дом столько заботы, любви, усилий и стараний, что все жилье стало "пропитано" его энергетикой.

Плохая аура

У каждого объекта недвижимости, по мнению эзотериков, есть своя энергетика. Она может быть как хорошей, так и плохой. Второй вариант возможен в том случае, если дом построен на неблагоприятном месте, например, на кладбище. Либо если в квартире происходило нечто плохое: смерть, убийство и другие трагические события. Тогда жилье может визуально производить хорошее впечатление, но покупатели будут все равно чувствовать себя дискомфортно и испытывать желание поскорее отсюда убежать.

Сглаз или порча

Действительно, сглаз или порчу можно навести не только на человека, но и на неодушевленные предметы в том числе. Возможно, есть недоброжелатели, которые не хотят, чтобы вы продали недвижимость. Они будут препятствовать сделке с помощью магии.

Что же сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону и, наконец, осуществить переезд? Вот несколько советов от эзотериков.

Начните вывозить вещи

Многие владельцы недвижимости считают, что проще вывозить вещи, когда уже найдется покупатель. В действительности, если вы хотите поскорее продать квартиру, то начните делать это уже сейчас. Вы просто избавите жилище от вещей, которые пропитаны вашей энергетикой. После того как аура жилища станет более-менее нейтральной, тогда и быстро найдется покупатель.

Побеседуйте с домовым

Эзотерики считают, что в каждом жилище есть домовой, который охраняет дом от всего плохого и заботится о создании уютной и комфортной атмосферы. Если хотите продать квартиру, побеседуйте с ним и попросите его о помощи. Скажите, что вы его не бросаете, а обязательно подберете ему очень хороших хозяев. Тогда он будет к вам более благосклонен и приведет покупателей, как бы забавно это ни звучало. Вы можете беседовать с домовым мысленно, а не вслух.

Очистите дом от негатива

Если вы уже перепробовали все возможные методы, но ничего не помогает, тогда обратитесь за помощью к священнику. Он очистит ваше жилище от плохой энергетики, ауры. Это особенно необходимо, если вы наверняка знаете о том, что в квартире происходили какие-то трагические события или она находится в неблагоприятной зоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание