Рубрики

Сильнейший ритуал на 2020 год: используйте две пары ключей от дома, чтобы обеспечить финансовое благополучие на год

По мере приближения Нового года многие начинают задумываться о предстоящем периоде, а также о желаниях и обещаниях, которые они надеются выполнить в следующем году.

Многие люди прибегают к обрядам, чтобы грядущий год оказался счастливым. Мы проконсультировались с экспертами, которые выбрали лучший ритуал на 2020 год. Поэтому, если вам требуется процветание, просто следуйте тем незамысловатым шагам, которым нас учили.

Лучший ритуал на 2020 год

Эзотерики говорят, что этот ритуал направлен на то, чтобы привлечь энергию изобилия в вашу жизнь и помочь вам процветать, особенно когда речь идет о заработке.

Вам потребуются две пары ключей от вашего дома.

Процесс реализации ритуала:

  1. Возьмите ключи в свои руки и подержите их в течение трех минут, думая с большой верой о своем желании привлечь богатство и процветание во всех сферах вашей жизни.
  2. В конце положите ключи на стол, где вы обычно едите, и сформируйте крест из них.

Этот ритуал должен выполняться предпочтительно в полдень, и ключи должны оставаться в этом положении до 6 часов вечера того же дня.

Ритуал для повышения благосостояния

Если вы желаете точно знать, что в следующем году вас будет ожидать благополучие, реализуйте еще один ритуал процветания, который можно добавить к первому.

По мнению экспертов, бесполезно просить изобилие, не имея чистой души. Поэтому этот ритуал проводится в виде ванны для ног.

Вам нужно иметь:

  • ведро;
  • 2 л воды горячей;
  • эфирное масло эвкалипта.

Этот ритуал оговаривает исполнение таких действий:

  1. Сперва вам следует искупаться. После отправьте семь капель эфирного масла эвкалипта в горячую воду.
  2. Опустите ноги в ведро, размышляя о событиях 2019 года, которые вы хотите оставить в прошлом. В это время также важно подумать о вещах, которые вы желаете сохранить или перенести в 2020 год.
  3. В конце вылейте воду с эвкалиптовым маслом в сад или место, где течет вода, например реку или море.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание