Рубрики

Сильвестр Сталлоне выставил на продажу особняк в Лос-Анджелесе за 110 миллионов долларов

Актер Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин переезжают из Калифорнии в Палм-Бич (штат Флорида). Сейчас они выставили на продажу свое огромное поместье в Беверли-Парк (район в Лос-Анджелесе) за 110 миллионов долларов. Давайте посмотрим, как оно выглядит.

Библиотека и бассейн

Новости о том, что дом был выставлен на продажу, появились в приложении для социальных сетей о недвижимости. Дом внесен в список агентства Hilton & Hyland, а его агентами являются Рик Хилтон, Джефф Хайленд, Бэррон Н. Хилтон и Тесса Хилтон.

В доме есть большой бассейн и СПА-центр с просторной террасой у бассейна. Это обширный особняк в средиземноморском стиле площадью 21 000 квадратных футов (1950 м2), который Сталлоне построил, когда купил землю в конце 1990-х годов.

Дом расположен на 3,5 акрах и имеет восемь спален, 12 ванных комнат, просторную библиотеку, офис, огромную кухню с двумя островами, столовую с расписанными вручную стенами, напоминающую замок в старинном стиле.

В зале отдыха есть большой киноэкран и полноценный бар. Это прекрасное место для развлечений.

Дом для короля или королевы

«Этот дом построен для короля или королевы. Внимание к деталям здесь безупречно. Семья Сталлоне вложила в этот дом много любви. Совсем недавно они установили стальные окна от пола до потолка ручной работы, чтобы придать дому современный вид. Они также добавили гостиную, спроектированную Ричардом Лэндри», - говорит агент по недвижимости Бэррон Н. Хилтон.

Особенности расположения

Дом расположен в горах. Из окон открываются потрясающие виды на каньоны и скалы. В доме есть множество памятных вещей. Здесь установлена статуя в натуральную величину персонажа Сталлоне Рокки, поднимающего руки в перчатках в знак победы.

Тут также есть отдельный гостевой дом с двумя спальнями, большое служебное крыло, лужайка для гольфа, обширная лужайка с деревьями. Также есть гараж на восемь автомобилей.

«Из каждой комнаты открывается чудесный вид. Все хорошо сделано и находится в отличном состоянии», - говорит агент по продаже недвижимости Тесса Хилтон.

Знаменитые соседи

К дому ведет закрытая извилистая подъездная дорога. Район известен своими знаменитыми жителями.

Особняк по соседству когда-то принадлежал покойному медиа-магнату Самнеру Редстоуну. Среди нынешних соседей Дензел Вашингтон, Джастин и Хейли Биберы, Марк Уолберг и Мэджик Джонсон.

На протяжении многих лет этот район привлекал миллиардеров, бизнес-магнатов и членов королевской семьи.

«Фотографии заменят тысячи слов. Я надеюсь, что людям понравятся интерьеры и экстерьеры этого фантастического поместья», - говорит Рик Хилтон, соучредитель Hilton & Hyland и агент по продаже недвижимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание