Рубрики

Сказочные домики выставлены на продажу: их владельцем может стать каждый

Если вы когда-нибудь хотели жить в домике из сказки, то у нас для вас хорошие новости! Несколько сказочных домиков выставлены на продажу, и каждый желающий может стать их владельцем. И они просто неотразимо очаровательные!

Ему приходилось прятать домик!

«Когда я построил первый домик, мне пришлось спрятать его», - говорит Дэн Поли, создатель Rustic Way, компании из Миннесоты, специализирующейся на причудливых сооружениях, которые выглядят будто вошли в наш мир прямо из сказки.

Люди постоянно стучали в его дверь, желая заглянуть внутрь, и он получал сотни просьб построить такой же домик и для них. Поэтому ему пришлось перенести строение на задний двор, чтобы защитить его от любопытных взглядов.

Эти домики – не просто пустые красивые оболочки. На самом деле они могут стать чем угодно: сауной, гостевым домиком, домом для игр или даже классной баней в стиле ретро.

И каждый из них уникален не только тем, как он выглядит внутри, но еще и потому, что Поли использует только восстановленные пиломатериалы для наружных работ. «Каждый дом отличается от других, - объясняет он. - Какой-то доске может быть 340 лет, и на ней есть пятна от лака, солнца и возраста. Все доски разной формы и цвета. И я чувствую себя художником, решая, как эти материалы будут выглядеть вместе».

А теперь владельцем такого домика может стать каждый человек!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание