Рубрики

Скромные дома успешных знаменитостей от Мэтью Макконахи до Дженнифер Лоуренс

Первое, что делают многие знаменитости, когда становятся богатыми, - это покупают огромный дом. В конце концов, кто же не хочет жить в роскоши? Звездные мегаособняки по всему миру включают в себя многочисленные удобства, такие как бассейны, домашние кинотеатры и даже лифты! Однако не все знаменитости мыслят одинаково. Видите ли, некоторые из них на самом деле предпочитают простые, скромные дома.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс - одна из самых известных пар в Голливуде. Они поженились еще в 2012 году, и у них трое детей и огромный, объединенный чистый капитал в размере 90 миллионов долларов.

Несмотря на свое огромное состояние, эта голливудская пара потратила всего 2,3 миллиона долларов на уютный особняк, расположенный в Бедфорде (штат Нью-Йорк), всего в 40 милях от Большого Яблока. К услугам гостей пышный сад площадью 1,7 акра, библиотека и солнечная веранда.

Кира Найтли

Хотя дом звезды "Пиратов Карибского моря" Киры Найтли не совсем маленький, он все равно невероятно скромный, особенно для человека с ее капиталом. На самом деле дом этой всемирно признанной актрисы занимает чуть менее 185 квадратных метров.

Хотите верьте, хотите нет, но огромные доходы Найтли в основном идут прямо в банк. Видите ли, 31-летняя женщина сказала, что она позволяет себе тратить на покупки только 50 000 долларов в год, независимо от того, сколько она зарабатывает. Сложно утверждать, правдива ли эта история. Видимо, все остальное идет в банк, чтобы заработать проценты на пенсию.

Роберт Паттинсон

Из всех знаменитостей со скромными домами Роберт Паттинсон мог бы быть самым удивительным. Поклонники наверняка представляли себе, как он возвращается из ночного клуба в большой особняк.

Однако, хотя когда-то это было правдой, звезда недавно продал свой особняк в Лос-Анджелесе, обменяв дом площадью 373 квадратных метра на гораздо более скромное бунгало площадью 180 квадратных метров на Голливудских холмах.

Хилари Суонк

Дом актрисы Хилари Суонк в Нью-Йорке далеко не показной. На самом деле, ее 130-метровая квадратная собственность в Вест-Виллидж также является свидетельством того, насколько чертовски дорогой может быть жизнь в Большом Яблоке. В конце концов, имея такую крошечную жилплощадь, можно было бы предположить, что Суонк, по крайней мере, пользуется небольшим счетом за аренду. Но это совсем не так!

Недвижимость, которую Суонк только недавно начала снимать в аренду, обходится актрисе примерно в 20 тысяч долларов в месяц. Приходится платить за меблировку, так как квартира предоставляется в комплекте с шикарной мебелью!

Мэтью Макконахи

Задолго до того как он получил свой "Оскар", муж и отец Мэтью Макконахи был холостяком, который не очень заботился о том, где он живет. На самом деле в течение многих лет он жил в трейлере Airstream. Еще более впечатляюще то, что Макконахи недавно купил и отремонтировал трейлер Airstream 2004 года для себя!

Сегодня Макконахи держит его в частном месте в Малибу и использует как дом вдали от дома.

Элайджа Вудс

В то время как звезда "Властелина колец" Элайджа Вудс сумел заработать состояние в 18 миллионов долларов, похоже, он предпочитает жить более чем скромно.

Видите ли, Вудс живет в своем отреставрированном викторианском особняке в Остине (штат Техас). Хотите верьте, хотите нет, но эта недвижимость обошлась звезде всего в 698 750 долларов!

Сара Джессика Паркер

Верная своей знаменитой героине в нашумевшем фильме "Секс в большом городе", Сара Джессика Паркер долгое время вела манхэттенский образ жизни.

Однако даже тогда Паркер жила скромно в особняке Гринвич-Виллидж, который стоил лишь небольшую часть ее огромного состояния. Видите ли, в то время как она и ее муж Мэтью Бродерик имеют совокупный чистый капитал в размере 135 миллионов долларов, она заплатила только 12 миллионов долларов за таунхаус.

Зои Дешанель

Зои Дешанель немного изворотлива, предпочитая бережливые магазины дизайнерским бутикам и скромные дома особнякам. Актриса-певица зарабатывает за месяц больше денег, чем большинство людей за целый год, но это не обязательно означает, что она самая большая транжира. Как раз наоборот.

На самом деле благодаря легальным релизам во время ее недавнего расставания с мужем Беном Гиббардом поклонники узнали, что Дешанель кладет большую часть своих денег на сберегательные счета. Поэтому, вместо того чтобы жить в роскошном, экстравагантном особняке, Дешанель предпочитает жить в скромном доме на Манхэттен-Бич.

Дженнифер Лоуренс

До того как Дженнифер Лоуренс решила переехать в особняк в 2014 году, актриса "Голодных игр" жила в причудливом таунхаусе.

Как сообщается, Лоуренс приобрела эту недвижимость всего за 879 000 долларов. Конечно, это было до того, как она стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и накопила состояние в 134 миллиона долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание