Рубрики

Слишком драматичная игра: странные причины увольнения актеров

Вот как бывает: живет известный актер, снимается в фильмах и горя не знает. Потом получает роль в очередном фильме и, вдруг, его увольняют. Когда увольняют за какой-то проступок во время съемок - это ладно. Но когда причина абсолютно нелепая, почти высосанная из пальца - как-то обидно.

Вы свободны

Люди, которым 30+, должны помнить сериал "Молодость Геракла". Главную роль сыграл Райан Гослинг - очаровательный, голубоглазый и фигуристый парнишка. Прошло время, актер давно уже взрослый, продолжает сниматься в фильмах.

Однажды мистеру Гослингу предложили роль в фильме "Глаза с небес". Для роли требовалось набрать несколько килограмм, ибо Райан должен был сыграть отца главного героя. По сценарию, им был крупный мужчина средних лет, вот актер и набрал 30 кг.

Когда режиссер увидел поправившегося Гослинга, то очень возмутился и заменил его другим актером.

Я еще не решил

Еще один, довольно известный, артист Кристиан Бэйл был снят с роли из-за Леонардо Ди Каприо. Увольнение произошло прямо в середине съемок. Дело в том, что режиссер мечтал снять в роли Патрика Бэйтмена легендарного Ди Каприо. И когда тот согласился, то просто указал мистеру Бэйлу на дверь.

Но режиссер поторопился с увольнением. Леонардо, было, приступил к съемкам, но за неделю поменял решение, отказавшись от оных. В результате, режиссер был вынужден извиняться перед Кристианом Бэйлом и приглашать его обратно.

Скандалисты нам не нужны

Чарли Шин, снявшийся в сериале "Два с половиной человека", с громким треском был выгнан из проекта. Дело в том, что исполнитель одной из главных ролей отличался мастерским умением влипать в различные скандалы. Скандалы были настолько громкими, что компании Warner Bros. Entertainment, выпустившей данный сериал, просто надоело терпеть актера.

Слишком много драмы

Эрик Штольц - ныне известный и любимый многими актер. Сложно поверить, что режиссер трилогии "Назад в будущее" убрал артиста с роли Марти МакФлая. Мистер Штольц казался режиссеру чересчур серьезным и драматичным, последнему хотелось видеть Марти более веселым. В результате, Эрика уволили за излишний драматизм.

Вот такие причины снятия известных актеров с ролей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание