Рубрики

"Не родись красивой": девушку уволили с работы за привлекательные внешние данные

Бывало ли с вами такое, что ваша внешность была источником проблем на работе? Нечто похожее случилось и с врачом из румынской больницы: молодой и красивой девушке пришлось покинуть руководящую позицию из-за того, что она оказалась слишком красивой для данной должности. Ниже рассказываем подробнее историю Клаудии Арделеан.

Кто такая Клаудия

Клаудия Арделеан - 27-летняя девушка из Румынии, которая долгое время мечтала работать врачом в клинике и, надо сказать, довольно успешно шла к своей цели: она успела получить два высших образования, причем одно из которых - юридическое. Когда ее приняли на неоплачиваемую стажировку в местную клинику в городе Клуж-Напока, счастью девушки не было предела, ведь это было то, к чему она стремилась практически всю осознанную жизнь, - работать в системе здравоохранения и помогать людям.

Стоит заранее упомянуть, что девушка уже очень долгое время активно ведет свою страницу в "Инстаграме", и благодаря своей внешности ей удалось собрать немалое количество подписчиков - чуть более 40 тысяч, что вполне неплохо, ведь она родом из Румынии, чья численность населения тоже относительно невелика, поэтому она, можно сказать, была местной звездой румынского "Инстаграма".

Хейтеры постарались

Когда девушку приняли на неоплачиваемую стажировку, она показала себя с лучшей стороны, и ее приняли на постоянную занятость. В конце концов ей удалось получить руководящую должность в клинике. Но девушке не удалось долгое время насладиться работой: вместе с локальной популярностью и массовыми поздравлениями с получением повышения на работе, девушка столкнулась с негативными комментариями от хейтеров, которые писали, что она добилась руководящей должности только благодаря своей внешности. В итоге случился большой скандал, и руководство клиники посчитало, что девушку следует уволить, что и было сделано. Работу в больнице пришлось оставить.

Модельное прошлое

В прошлом Клаудия участвовала в конкурсах красоты, и ей удалось даже выиграть в одном из них - она была признана королевой красоты. Яркая внешность девушки была оценена по достоинству участниками жюри в конкурсах, кроме того, Клаудия не раз появлялась на подиуме в качестве модели. Но все равно планировала связать свою жизнь с работой в больнице.

В данный момент девушка работает юристом в местной румынской компании. Мечты о медицине не удалось воплотить в жизнь. Несмотря на случившийся скандал, она никак не прокомментировала свое увольнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание