Рубрики

То, как вы держите руки, покажет, какой вы на самом деле: простой тест

Чтобы узнать, какими чертами характера обладает человек, нужно следить за тем, как он складывает руки и даже инстинктивно переплетает пальцы. Такой вроде бы простой тест оказывается не только оригинальным, но и позволяет прекрасно раскрыть все самые важнейшие черты человеческого характера. При проведении такого теста нужно обращаться внимания на все пальцы и на то, в каком положении они находятся.

Положение левого большого пальца

Известный Нобелевский лауреат Роджер Уолкотт Сперри описывает исследование, в котором он рассказывает о том, как поведение человека зависит от того, какая часть мозга, левое или правое полушарие, являются у него более активной. Чтобы понять это, следует непреднамеренно, просто инстинктивно переплести между собой руки и лишь только после этого обратить внимание на пальцы, на их положение.

Если левый большой палец смотрит вверх, то это означает наличие очень решительного характера. Такой человек всегда практичен и всегда все проблемы решает очень быстро. Редки бывают случаи, когда он теряется. Такой человек, принимая серьезные решения, всегда будет взвешивать все положительные и отрицательные моменты. Если человек поставил интуитивно левый палец вверх, то это еще и означает, что его очень сложно обмануть, так как, обладая прекрасной интуицией, он сразу определяет, когда ему говорят правду или лгут.

Основными ценностями у такого человека является семья и друзья, которые часто обращаются к такому человеку, чтобы получить ценный совет. Но это совсем не означает, что такой человек очень серьезный и деловой. Наоборот, люди, которые при сцеплении рук интуитивно левый палец поднимают вверх, обладают специфическим чувством юмора, который делает их привлекательными для общества. Такой человек обычно романтик, и, самое главное, он всегда знает, как очаровать противоположную сторону.

Если большие пальцы расположены в одной плоскости

Предположим, интуитивно большие пальцы оказались в одной плоскости. Это означает, что такой человек большое внимание уделяет деталям. Легко отдаваясь делу, преданный, он ожидает полной отдачи и от других. Это указывает на то, что человек по своей природе лидер, который не идет по головам, но считается и с мнением, и с потребностями других. Честность – это важное качество такого человека, перед которым никто не может устоять.

Когда вверх поднят большой палец правой руки

Такой человек эмоционален. Легко понимая чувства других людей, для многих он становится тем, кому можно излить свою душу. Люди обычно тянутся к такому человеку, а в любви партнеру легко, так как все его невысказанные эмоции такой человек поймет и сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание