Рубрики

Собака воспитывает козлят, думая, что она их мама

Всем вам известно понятие "материнский инстинкт"? Женщины, у которых есть дети, с особенным трепетом относятся к малышам, и не только к своим. Этот инстинкт хорошо выражен и у животных. Наверняка, многие из вас слышали истории про усыновление собакой чужих щенков или котят. Наша история не совсем обычная, ведь собака по кличке Лорин смогла усыновить козлят.

Любящая мать

Вот Лорин, собака, которая убеждена, что она является матерью нескольких спасенных маленьких козлят, недавно прибывших на ферму ее владельца.

"Так как она всю жизнь прожила на ферме, то постоянно пересекалась со всеми сельскохозяйственными животными", - сказала хозяйка Лорин Андреа Холли.

"Она настоящая мама, и тепло приветствует каждого нашего ребенка, как своего".

Однако когда Холли приобрела коз, материнский инстинкт Лорин поднялся на совершенно новый уровень. Теперь собака и ее новые дети неразлучны, козлята предпочитаю все делать совместно с собакой.

По словам Холли, эти козлята очень спокойные и сразу приняли Лорин как свою мать. Они вместе весь день. Их любимые занятия - спать в обнимку и гоняться друг за другом, но даже во время игры Лорин никогда не перестает заботиться об их безопасности.

"Лорин - моя правая рука, и она всегда помогает мне, когда мы на улице или дома, - сказала Холли. - Она думает, что это ее дети."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание