Рубрики

Собака напрокат: в Сингапуре набирает популярность компания, позволяющая брать животных в аренду

Для многих стало привычным делом, что можно взять в аренду велосипед, автомобиль или холодильник. Но вот аренда животных - это что-то совсем непривычное. Однако кому-то пришла в голову гениальная мысль, и теперь появилась система проката собак! Эта компания находится в Сингапуре и предоставляет возможность владельцам собак одалживать своих животных заемщикам за 10 сингапурских долларов (480 рублей) в час.

Аренда собак

Компания называется Furpal. У этой программы нет практически никаких ограничений. Ею пользуются люди, которые очень любят собак, но по какой-то причине не могут держать дома животное. В этом случае аренда является подходящей альтернативой, позволяющей проводить какое-то время с пушистым другом.

Кроме того, люди могут выяснить, готовы ли они к тому, чтобы завести собаку, проводя время с животным, которое они «одолжили» через Furpal. Этот сервис также идеально подходит для людей, которые хотят оторваться от своей загруженной работой жизни.

С другой стороны, эта услуга отлично подходит для владельцев собак, у которых не так много времени, чтобы поиграть с питомцем, и которым необходимо заработать дополнительные деньги. Весь этот сервис является выгодным для обеих сторон.

Оформление процедуры

И владельцу, и арендатору зарегистрироваться очень просто. Для этого нужно зайти на сайт Furpal и заполнить необходимую форму.

Будущие арендаторы должны указать свое имя и фамилию, контактные данные, страничку в соцсетях и уровень опыта общения с собаками. Владельцы указывают собственные данные, а также имя, породу и возраст собаки.

После регистрации хозяева могут рекламировать своих питомцев, в то время как арендаторы могут просматривать список Furpals и выбирать, с каким пушистым другом они хотели бы пообщаться.

Кроме того, тем, кто берет на время собаку, не нужно беспокоиться о своей безопасности, потому что каждый владелец и собака проверяются индивидуально, чтобы убедиться, что их питомец пригоден для участия в программе Furpal. Это означает, что все они умные и дружелюбные собаки!

Также они постоянно повышают уровень безопасности как для заемщиков, так и для Furpals, у компании есть круглосуточная горячая линия, а также группы реагирования на чрезвычайные ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание