Рубрики

Собираем образы на весну 2021: примеры строгих повседневных луков для женщин

Не только скучные костюмы и черные платья: офисный гардероб может быть разнообразным и женственным. Секрет стильного образа - сочетание классических и трендовых вещей. Клетчатые юбки, покрой оверсайз, бежевые свитеры - подсказываем идеи элегантных и небанальных комплектов для работы.

Широкие штаны и водолазка

Комфортный офисный комплект получится с широкими брюками и топом из трикотажа. Можно составить монохромный черный образ или сочетать светлую и темную расцветку, однотонную ткань и клетчатый принт. Чтобы комплект оверсайз не получился тяжеловесным, добавьте компактную сумку и блестящие украшения.

Клетчатая юбка и рубашка

Графичный принт - модный способ украсить офисный гардероб этой весной. Выбирайте короткую юбку-шотландку или миди в тонкую полоску. Уравновесьте пестрый принт с помощью строгой белой блузки и сумки из черной кожи. Если выбрали мини, сбалансируйте легкомысленную длину обувью без каблука.

Карамельная расцветка

Брюки, пальто, топ - вещи классические, но теплая расцветка придает им новое звучание. Аппетитные оттенки карамели выглядят женственно и создают дорогой статусный имидж.

Дополните одежду сумкой из яркой кожи и золотыми украшениями.

Костюм и кроссовки-сникерсы

Как разнообразить скучную офисную "двойку"? Дополните ее массивными кроссовками. Белоснежные сникерсы остаются в тренде и вносят динамичный акцент в традиционные комплекты с брюками и жакетом.

Блейзер и джинсы

"Мужской" пиджак и синий деним - любимый повседневный наряд принцессы Дианы. И в 2021 году он остается классикой повседневного стиля и позволяет выглядеть элегантно и при этом не банально. Модными акцентами станут аристократичные аксессуары: туфли-лоферы, золотые часы, ремень из коричневой кожи.

Узкие брюки и свитер

Объемный джемпер и облегающие штаны - комплект получается интересным и гармоничным благодаря грамотному балансу пропорций. Белая рубашка с воротничком подчеркнет строгость и внесет стильный эффект многослойности. В офис носите узкие брюки с обувью без каблука и топами, которые закрывают ягодицы.

Графичный клатч и мюли

Строгий наряд можно освежить трендовыми аксессуарами. Выбирайте обувь и сумки с четкими геометрическими очертаниями. В моде - туфли с прямоугольным носом и остроносые балетки. Среди сумок предпочтите стеганый дизайн или модели из текстурированной кожи.

Белые джинсы и джемпер

Пятничный дресс-код допускает послабления. Комфортный и элегантный образ получится с белыми джинсами и свитером из тонкой шерсти. Поистине роскошно выглядит мягкий трикотаж пастельной и бежевой расцветки.

Светлый костюм

Офисные "двойки" тоже могут выглядеть модно. Для трендовых костюмов характерен свободный покрой и нежная расцветка, которая уравновешивает брутальный облик пиджаков и брюк. Дополните образ базовым топом - подойдет как белоснежная сорочка на пуговицах, так и трикотажная футболка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание