Рубрики

Соблюдаем дресс-код, но при этом выглядим сногсшибательно: стильные образы для офиса в приглушенных тонах на весну-2021

Этой весной в моду войдут нейтральные и приглушенные оттенки. Их можно спокойно внедрять в офисные аутфиты, не отклоняясь от делового дресс-кода. Составляйте образы в серых, верблюжьих, бежевых, коричневых, темно-горчичных и приглушенно-зеленых оттенках и будьте неотразимы!

Только приглушенные оттенки

Если вам хочется создать спокойный аутфит, не привлекающий лишнего внимания, то стоит выбрать бежевый, приглушенный зеленый, коричневый или горчичный цвет. Вы вольны создать монохромный образ или смешать несколько оттенков. Самое главное — не бояться добавлять в наряды принты и модные аксессуары.

Серые укороченные брюки с принтом, фиолетовая блузка, кардиган цвета ржавчины и бежевые туфли - отличный офисный образ, который придает уверенности и позволяет не выходить за рамки дресс-кода (главное фото).

Перед вами пример идеального монохромного образа. Облачившись в серые широкие брюки, топ и неброские ботинки, девушка смогла составить шикарный наряд для офиса.

Еще один пример эффектного монохромного образа. Бежевые прямые брюки, мягкий свитшот и замшевые ботинки создают элегантный, но уютный аутфит, который выглядит очень нежно и мягко.

В теплые весенние деньки можно облачиться в темно-зеленую юбку А-силуэта и такого же цвета рубашку. Внесите небольшое разнообразие тонким поясом и телесными туфлями.

Трендовые сочетания

Хотите быть элегантной, но не тратить на это много денег на эксклюзивные вещи? Тогда облачитесь в пудровый свитер, юбку-миди с интересным принтом, украшенную пуговицами, и лакированные светлые туфли.

Такой образ вызовет настоящий фурор. Вы станете самой обсуждаемой персоной офиса, если появитесь на работе в таком образе. Для того чтобы его повторить, облачитесь в бежевый брючный костюм, топ в цвет ему, туфли с интересным принтом и удлиненный кожаный тренч.

Этот шикарный образ подойдет для деловых переговоров и торжественных мероприятий. Расклешенные брюки телесного цвета, белый топ и пудрово-розовый блейзер прекрасно сочетаются с бирюзовыми туфлями и ярким клатчем.

Яркие штрихи

Приглушенные тона выглядят очень здорово и стильно. Самое главное — не переборщить с ними и не сделать образ слишком строгим унылым. Поэтому добавляйте к приглушенным цветам ярких "соседей"!

Образ, состоящий из брюк цвета ржавчины, светло-коричневых балеток, бежевого свитера и коричневой сумки, выглядит очень стильно.

Хотите выглядеть свежо? Тогда добавляйте больше зелени! Облачитесь в темные брюки, оливковый топ и черные ботинки. Расставьте правильные акценты, добавив эффектное колье и интересную фиолетовую сумку.

Не отставайте от трендов и облачайтесь в многослойные аутфиты! Один из вариантов — надеть коричневые брюки, горчичный кардиган, коралловую рубашку, зеленый пиджак и замшевые ботинки.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание