Рубрики

Содержит семью и копит на квартиру. Как живет приемный сын Сергея Зверева, который не разговаривает с отцом уже несколько лет

Сергей Зверев-младший, поссорившись несколько лет назад со своим знаменитым отцом, ни о чем не жалеет. Молодой человек не только не пригласил «короля эпатажа» на свадьбу, но и полностью оборвал с ним какие-либо связи. Раскол между Сергеем Зверевым-старшим и его сыном начался с откровенной неприязни именитого парикмахера к невестке. Скорее всего, он рассчитывал на то, что без материальной поддержки эти отношения быстро закончатся. Но Зверев-старший просчитался.

Как живет Зверев-младший сегодня

После свадьбы с Юлией сын Сергея Зверева принял участие в нескольких телешоу, в эфирах которых откровенно на всю страну обещал прекратить какое-либо общение со своим звездным отцом. Тогда публика с улыбкой воспринимала слова молодого человека, считая, что он таким способом пытается привлечь к себе внимание и шантажирует знаменитого родителя. Скорее всего, так думал и сам именитый стилист, сгоряча наговоривший немало неприятных слов в адрес наследника.

Но Зверев-младший сдержал свое слово. Как рассказала его жена Юлия, первое время молодоженам было крайне тяжело. Сергей работал разнорабочим и приносил домой крохи, которых с трудом хватало на аренду жилья. Однако в период пандемии, когда многие люди теряют источник дохода, ее мужу поступило неожиданное предложение занять вакантное место системного администратора. Сегодня Зверев-младший получает вполне приличную зарплату, часть которой удается откладывать на первый взнос за квартиру, которую он собирается брать, воспользовавшись ипотечным кредитом.

Как призналась Юлия, они с мужем собираются купить двухкомнатную квартиру в Москве. А пока пара радуется жизни на съемной квартире, регулярно публикуя в Instagram новые фото, на которых супруги явно счастливы вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание