Рубрики

Солист группы «Иванушки International» показал свой особняк в Лас-Вегасе за полмиллиона долларов

Пару лет назад Кириллу Андрееву пришлось продать несколько квартир. Погасив все долги, музыкальный исполнитель решил купить недвижимость за рубежом. Сейчас у него есть коттедж в Лас-Вегасе и квартира в Турции, которые артист показал в телеэфире программы "Секрет на миллион".

По рассказу певца "Иванушек International", идею ему подсказала подруга семьи, которая уже много лет проживает в Соединенных Штатах Америки, но никогда не имела своего уголка. Скооперировавшись с ней, Андреев приобрел дом в Лас-Вегасе, отдав за него кругленькую сумму.

Приобретение

По рассказу артиста, он тогда продал квартиру, расплатился с кредитом, отдал за автомобиль, и еще осталось, поэтому он и приобрел особняк — у знакомой семьи первый этаж, а у них — второй.

Многие люди удивляются, зачем музыкальному исполнителю быть в доле с подругой, но солист признается, что девушка попросила о помощи — и певец не стал отказывать.

Сам коттедж находится в хорошем районе и при нем имеется небольшой участок. Площадь составляет двести квадратных метров, в доме три спальни, огромная гостиная, которая совмещена с кухней, и три туалета. Во дворе беседка, удобные диваны, чтобы можно было хорошо проводить время на улице в солнечную погоду.

Передача Леры Кудрявцевой

В телеэфире программы ведущая поинтересовалась тем, сколько Кирилл платит за коммунальные услуги — выяснилось, что за один год певец перечисляет тысячу долларов. А вот сдавать в аренду недвижимость он не планирует.

Коттедж в Лас-Вегасе – не единственная недвижимость музыкального исполнителя "Иванушек" за границей — пару лет назад он купил апартаменты в турецкой Алании по рекомендации знакомого.

По рассказу знаменитого артиста, квартира находится в комплексе на тринадцатом этаже — у жильцов есть свой бассейн, а также фитнес-центр и много других преимуществ, за которые необходимо платить примерно 1500 евро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание