Рубрики

Сон под звездами: Мейсон и Шанна отремонтировали старый трейлер Skamper и сдают его минимум на две ночи

Любите отдыхать на свежем воздухе, но устали от палаток? Есть другой способ отдыха. Речь идет о кемпинге, а скорее о его новой грани, отремонтированных кемперах. В Аризоне, США, создали походный вариант кемпера — отремонтированный фургон. Мейсон и Шанна вместе со своим Skamper имеют огромный успех. Они сдают в аренду фургон минимум на две ночи. Кемпер - отремонтированный трейлер Jayco Qwest 2001 года.

Что внутри

Раздвижные стороны фургона призваны расширить жилое пространство. И это действительно работает. Кровать расположена в одной из таких секций. Можете ли вы представить себе, что лежите там ночью и просто окружаете себя природой, будучи уверенными в том, что комары не могут вас достать? Мечта, а не сон.

Помимо спальных мест, в кемпере продумана небольшая жилая зона. Мейсон и Шанна снабдили фургон небольшим гостиным уголком, компактным столом и шкафом для хранения вещей. Что еще можно желать от крошечного кемпера?

Подробности

Для Мейсона и Шанны реконструкция старого фургона — не первый опыт. Кемпер— второй фургон, который они отремонтировали и переоборудовали. “Мы впервые занялись такой работой три года назад, когда у нас появился наш первый автофургон, — рассказывают супруги. — Мы полностью выпотрошили его и обустроили так, как нравилось нам. Теперь у нас появился второй фургон, и мы сделали ремонт специально для гостей. Надеемся, вам понравится”.

Туристы говорят, что на самом деле кемпер может вместить до шести человек. Такое возможно благодаря двум кроватям, которые занимают обе части выдвижного элемента автофургона. Проявив немного изобретательности, вы вполне можете пригласить туда шесть человек. Один из матрасов — с эффектом памяти.

Готовить там также несложно. Мейсон и Шанна решили добавить как можно больше юзабилити в фургон. Кухня включает в себя газовую плиту, раковину, чайник и всю посуду, которая вам понадобится.

Еще один нюанс касается вашей электроники. Супруги позаботились о четырех розетках USB. Не нужно беспокоиться о том, что батарея вашего телефона разрядится, прежде чем вы сделаете миллион снимков природы вокруг себя. Что касается источника энергии — это солнечные батареи на крыше. Я не знаю, как вам, но мне точно захотелось отдохнуть на свежем воздухе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание