Рубрики

Адам каждый день соревновался в ходьбе с ничего не подозревающим человеком

Дорога из дома до офиса нередко занимает несколько часов. Кто-то в это время играет в свой смартфон, кто-то предпочитает слушать музыку или читать книги. Адам Вуллард придумал другой оригинальный способ, позволяющий скоротать ему время пути на работу.

Попутчик

Однажды Адам Вуллард заметил, что по дороге на работу ему попадается один и тот же человек. Видимо, мужчина работал где-то в соседнем здании, и их рабочие графики были примерно одинаковыми. Такое необычное открытие заставило Адама Вулларда придумать соревнование между собой и незнакомцем. Мужчина начал отмерять, кто из них быстрее доберется до определенной точки, расположенной на пути следования. Естественно, ничего о начинающихся соревнованиях сам незнакомец и не знал.

Продолжение игры

При этом Адам даже стал фотографировать своего невольного попутчика со спины и устраивать опросы у себя на странице в социальных сетях. Он спрашивал подписчиков, кто, по их мнению, сумеет победить в этом необычном соревновании. Естественно, всеми результатами "гонок" Адам также делился. Причем он сохранял максимальную объективность. Например, он однажды отметил, что соперник обошел его из-за обычных шнурков. Они развязались на ботинках Адама, и ему пришлось потратить некоторое время на то, чтобы привести обувь в порядок.

Заключение

Психологи не считают такое поведение мужчины сколько-нибудь странным. Наоборот, они полагают, что подобные игры способны снизить уровень стресса. В итоге они положительно воздействуют на психику человека. Сам Адам начал отмечать, что представленная практика позволяет ему чувствовать себя более уверенным и веселым. Он отмечает также, что начал устраивать подобные необычные соревнования и в простой жизни. Например, он часто соревнуется с прохожими, когда отправляется в магазин за продуктами. Причем Адам рекомендует всем своим друзьям использовать представленную практику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание