Рубрики

Соседи постоянно жаловались на шум из квартиры, но хозяин в эти часы всегда был на работе. Чтобы разгадать загадку, мужчина установил камеру

Соседи бывают разные: тихие и шумные, спокойные и вечно нарывающиеся на скандал. Эта история совсем иная. Дело в том, что на мужчину соседи жаловались за шум из квартиры, пока мужчина был на работе. Что же могло твориться в его квартире, ведь там никого не было? Затем он установил камеру, чтобы понять, в чем дело.

Неожиданные навыки

Оказалось, что это была собака, поющая и играющая на пианино, пока хозяина не было. Соседи жаловались на шум из квартиры, который создавала собака. Они подали бесчисленные жалобы на шум, который они описали как преувеличенные крики и громкую музыку. Человек, которому принадлежала квартира, ничего не понимал. Все жалобы со стороны соседей приходились на тот момент времени, когда мужчина был на работе.

Музыкальная собака

Наконец, мужчина решил поиграть в детектива и попытаться выяснить, что на самом деле происходит в его квартире, пока он находится на работе. Поэтому он решил установить камеру. Как задумано, так и сделано. Камера была установлена, и мужчина пошел на работу, как обычно.

Владелец собаки, вероятно, посмеялся, когда он пришел домой и увидел, что его собака провела долгие часы одиночества, играя на пианино и подвывая своей игре.

Владелец собаки говорит, что он понятия не имел, что это может быть собака, да еще и склонная к игре на музыкальных инструментах. Сам владелец очень любит играть на пианино, и он говорит, что собака хотела бы присоединиться и петь с ним, видимо.

Мы все еще надеемся, что владелец собаки несколько более музыкальный, чем его собака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание