Рубрики

Состояние Ким Кардашьян и Канье Уэста составляет полумиллиарда долларов. Во что они их вкладывают свои деньги? Фото домов и ранчо

Ким Кардашьян и Канье Уэст – одна из самых популярных пар в мире. При этом они еще и остаются успешными, богатыми. В связи с этим общественность интересует, куда же семья вкладывает деньги, которые зарабатывает. Но у них есть куда их тратить. О самых главных приобретениях рассказано далее.

На сегодняшний день состояние Ким Кардашьян и Канье Уэста оценивается в полмиллиарда долларов. Пара уже несколько лет остается одной из успешных, в том числе в финансовом плане. О звездах всегда хотят знать все самое интересное. Куда же они вкладывают свои деньги? Звездная семья предпочитает жить роскошно, приобретая различную недвижимость. Ведь их доходы позволяют приобретать даже роскошные дома и квартиры.

Свадьба

Свадьба звездной четы обошлась им достаточно дорого. Одно только помолвочное кольцо стоит 3 млн. На свадьбе были 2 частных самолета, которые служили для доставки гостей из Парижа во Флоренцию.

На торжество была арендована историческая крепость, которая стоила 409 тыс. $. На аренду машин, которые доставляли гостей к месту проведения свадьбы, было потрачено 70 тыс. $. Цветочное оформление стоило 136 тысяч $. А платье невесты – полмиллиона.

Подарки

Супруги дарят подарки друг другу и своим близким. Например, Канье купил своей супруге кастомизированные сумки Hermes. На праздники он преподносит ей роскошные букеты из большого количества цветов. А шуба для любимой обошлась в 39 тыс. $.

Недвижимость

У супругов есть вилла в итальянском стиле, расположенная в Лос-Анджелесе. Для жилья нужны были инвестиции. После крупных преобразований там появился спортивный зал, кинотеатр, салон красоты, боулинг, зал для баскетбола и бассейны.

У семьи есть квартира в Нью-Йорке, дизайн которой составлял Клаудио Сильвестрин. Семья купила поместье в Калифорнии. Там есть большое роскошное жилье, а также огромный участок с виноградниками.

Ранчо

Также супруги приобрели ранчо в Вайоминге. С одной стороны поместья располагается маленькое озеро, а с другой – большое. Обошлась такая покупка в 14 млн долларов.

На огромной площади располагается небольшой дом, конюшни, загоны для скота, гостевые дома, птичник и сараи. При этом ранчо окружено прекрасным горным ландшафтом. В одном из интервью Ким признавалась, что давно хотела приобрести такое поместье.

Дома

В Калифорнии семья приобрела огромный дом. В нем находится 6 спален, 7 ванных комнат, большой бассейн, поле для гольфа. Эта недвижимость стоит около 7,5 млн долларов. Хотя для такой богатой семьи это достаточно небольшие траты.

Этот дом понравился паре из-за расположения. Он размещен в пустыне Сонора, рядом с городом Палм-Спрингс. Звезды хотят уединенности, ведь им и так постоянно приходится находиться под объективами камер. К тому же это позволит им полноценно отдыхать.

Сейчас звезды со своими детьми проживают в Лос-Анджелесе в роскошном доме за 20 млн долларов. Их соседями являются Джессика Симпсон, Бритни Спирс. А ремонт в доме стоил 40 млн.

Вероятно, семья на этом не остановится. Они могут позволить себе приобрести недвижимость в любом уголке мира. А если покупают, значит необходима, поскольку у них очень большая семья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание