Рубрики

66 соток за 9 000 000 рублей: племянник Людмилы Зыкиной продает дачу артистки, доставшуюся ему в наследство

Любимой миллионами певицы Людмилы Зыкиной нет с нами уже более одиннадцати лет. Детей у нее не было, и большая часть имущества досталась ближайшим родственникам. Особенно нашумела история с усадьбой на берегу Волги. Спустя целое десятилетие речь о ней зашла снова.

Дача на продажу

Дача на берегу Волги досталась единственному племянник певицы. По его словам, усадьба для него одного очень большая, несмотря на то что находится в заповедном районе, да и до Волги рукой подать, всего 200 метров. Однако довольно часто он проводит время один, и это его угнетает, поскольку он человек общительный и привык жить среди людей.

Дача находится в деревне, где от силы не больше двадцати домов. Обычно гости приезжают в основном летом, чтобы отдохнуть от городской суеты, и ненадолго. Сейчас в деревне шумно, потому что многие приехали пережидать на свежем воздухе карантин.

Нынешний хозяин выставил дачу на продажу. Почти 66 соток за 9 миллионов рублей. Помимо большого надела земли там есть дом на 110 квадратов, сельскохозяйственные постройки и домик для персонала.

Сыновья владельца живут далеко, почти за 600 километров, и приезжать на историческую родину могут не часто. Отсюда и решение продать дачу - быть ближе к цивилизации и городской суете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание