Рубрики

Сотрудница бутика сфотографировалась в нем. Через 2 часа ей пришлось уволиться

Очень грустно осознавать, что есть люди, которые заставляют других чувствовать себя плохо из-за их внешности. Шерин Зарраби получила обидное письмо, в котором босс раскритиковал ее внешность. Но у нее было достаточно сил и самоуважения, чтобы это не повлияло на нее.

Достойный ответ

Шерин Зарраби - студентка, которая по нескольку часов в день подрабатывает продавцом в бутике. Помимо всего прочего, в ее обязанности входит ведение аккаунтов в социальных сетях.

Это распространенная практика, когда продавцы надевают наряды, фотографируются и выкладывают в соцсети, чтобы привлечь внимание покупателей. Так сделала и Шерин. Но босс не оценил ее усилия.

Девушка получила от начальника достаточно обидное письмо. Он заявил, что Шеррин обладает недостаточно презентабельной внешностью, чтобы рекламировать одежду. Он хотел бы, чтобы его товар представляла стройная девушка. Он попросил удалить фотографии. А также добавил что-то вроде: "Не обижайтесь, ничего личного".

Шерин восприняла это как оскорбление и была обижена, но не растерялась. Она выложила в социальной сети скрин письма начальника. Свой пост она дополнила сообщением, что не намерена больше работать на человека, который дискриминирует людей по их внешности.

Шерин уволилась в этот же день. Но уже вскоре она нашла новую работу, где чувствует себя совершенно комфортно. А на ее бывшего босса обрушился настоящий шторм критики в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание