Рубрики

Советы от основателя многомиллионной компании: чему учит людей руководитель, который построил все с нуля

Эта статья расскажет историю человека, который не один раз начинал все с нуля. Основатель многомиллионной компании благодаря себе и своей интуиции смог обеспечить безбедное существование, а также инвестировать в свое будущее. В чем же заключается секрет его успеха и как советует поступать этот человек?

Интересные факты о миллиардере

  1. Молодого мужчину зовут Брайан Криштиану. Он является основателем и генеральным директором компании BOLD Worldwide, которая занимается продвижением бизнеса.
  2. Когда Брайану было 15 лет, он копил деньги, работая официантом, чтобы купить видеокамеру. Она была нужна ему для снятия скейт-видео, которое было продано за 40 000 долларов.
  3. Когда-то был банкротом, но смог подняться на ноги.
  4. Рассчитывает только на себя, игнорируя советы других. Выработал собственные принципы, четко им следует, не отступая от своих убеждений.

Свою первую работу Криштиану получил, еще будучи подростком. С 15 лет он работал в кафе официантом. Тогда его целью было заработать денег для покупки видеокамеры, на которую он хотел снять скейт-видео, чтобы впоследствии заработать на нем. В 16 лет он смог осуществить свой план, выручив на этом 40000 долларов. Казалось бы, неплохое начало! Но, как молодой человек подробно рассказал в своем интервью, в конечном итоге он испытал множество взлетов и падений, связанных с предпринимательством.

История о банкротстве

Когда Брайан был мальчиком и учился в школе, весь период его личностного роста и становления все вокруг говорили, как правильно поступать. Ему навязывали свою точку зрения, с которой он был в корне не согласен. В глубине души мальчик всегда знал, что есть лучший способ. Он также понимал, что способен на что-то большее.

Когда я был подростком, мне сказали, что я не смогу снимать и продавать скейт-видео без камеры, без съемок, без умения редактировать, без дополнительных подключений. Но я проигнорировал и все равно сделал, как задумал. Так я продал свое первое видео в 16 лет за 40 тысяч долларов.

Но когда парень стал старше, он все же начал слушать то, что говорили другие. Он игнорировал свою интуицию и слушал других людей, которые говорили, что и как следует делать, навязывая чуждые ему приоритеты. Когда Брайан начал выстраивать свою первую производственную компанию, он прислушивался к советам других людей. Это повлекло за собой довольно неприятные последствия. В возрасте 20 лет молодой парень лишился почти всего. Он потерял деньги, жилье, друзей, свою самоуверенность и веру в себя, получив при этом долг в 250000 долларов.

Когда я увидел уведомление о выселении на двери своей квартиры, оно поразило меня и стало последней каплей. Что если все остальные были неправы? Что, если истинными оказались мои чувства в глубине души? Что, если я проиграл потому, что слушал общепринятую мудрость? В этот момент я поднялся с дивана и понял, что мне больше нечего терять.

После падения может быть взлет

Эта ситуация и стала для Брайана толчком к чему-то новому. К деятельности, которая основывалась лишь на его убеждениях, знаниях, предвидениях и рисках. Он просто пропадал в сети, стараясь найти себя. Парень искал лучший путь, рассказывал свою историю, смело думал своей головой, продавал возможности, пока однажды не создал свои собственные.

Год спустя этот молодой человек был без долгов и заработал свой первый миллион в собственном бизнесе. Он делал вещи по-другому, не так, как все. Он был полон решимости разрушить статус-кво потому, что знал, что это возможно.

Сегодня Брайан является основателем и генеральным директором BOLD Worldwide, а также исполнительным продюсером и предметом серии документов Growing BOLD. Мужчина поделился своим детским путешествием с камерой с такими известными брендами, как PepsiCo, UFC Gym, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Также он рассказал об уроках, усвоенных на своем пути. Каждый из этих принципов мужчина выработал самостоятельно, по ходу своего непростого пути. Теперь он придерживается только их.

Учитесь трудным путем

Предпринимательский дух этого парня всегда был силен, но Брайан не был опытным бизнесменом, а научиться ему было не у кого. В своей первой компании он допустил несколько серьезных ошибок, что привело к большим долгам и банкротству. У парня настали по-настоящему трудные времена, он пришел к тому моменту, когда почувствовал, что это конец. Криштиану плыл по течению на грани свободы и истерии, которая подкрадывается, когда думаешь, что уже действительно нечего терять. Казалось бы, тут можно лечь и умереть или стать пассивным наблюдателем до конца жизни. Но мужчина отказался принимать такую позицию и начал сопротивляться обстоятельствам.

Держите все под контролем

Брайан решил бороться, а не терпеть поражение. Он начал быстрыми темпами продвигаться вперед, читать книги по самоконтролю, ходить на семинары. Главная его задача заключалась в том, чтобы принять тот факт, что он сам был корнем всех своих проблем. На этом молодой человек не останавливался, а продолжал действовать. Он работал с осознанием, что может потерпеть неудачу и потерять все. Успех не был гарантирован. Однако постепенно он расплатился с долгами и заработал свой первый миллион долларов. Свой резкий скачок Брайан объясняет тем, что если он может вызвать свою собственную кончину, то почему он не может добиться своего собственного подъема. Вот почему важно уметь все контролировать. В частности свои мысли действия.

Делайте все возможное

Каждый хочет успеха, и все же так много людей сдерживают себя. Они не дают себе разрешения следовать за мечтами. Они застревают, когда сталкиваются с препятствиями. Каждый из них может намного больше, но они просто не знают этого. Таким людям нужно сохранять мышление, делать все, что возможно и даже то, что невозможно, если они действительно хотят добиться успеха. Быть предпринимателем - это соблазнительно. Есть люди, которые хотят создать что-то с нуля, но у них нет умственной силы, чтобы оставаться на плаву, когда становится сложно. Иногда они даже не могут себе представить свои реальные возможности. Брайан признается, что порой его собственный успех не раз удивлял его. Происходило это не потому, что он не думал, что сможет это сделать. Парень всегда был уверен, что сможет сделать намного больше возможного.

BOLD University

Большинство компаний борются с медленным ростом, неуверенностью в том, какую стратегию следует реализовать в первую очередь, множеством идей и нехваткой ресурсов или времени для их реализации. По мнению Брайана, для решения этих проблем нужны две вещи:

1. Наличие реальных профессионалов, которые были на вашем месте ранее и помогут вам преодолеть трудности.

2. Сборник, который покажет вам, как сосредоточиться на тактике, которая будет иметь наибольшее влияние.

Вот почему была создана эта обучающая программа, чтобы предоставить доступ к миру опытных бизнес-профессионалов. Здесь можно увидеть и изучить стратегии, принципы и инструменты, которые были использованы для создания чрезвычайно успешных компаний и брендов.

Будущее предпринимательства

Мы живем в то время, когда каждый может назвать себя предпринимателем, взять в аренду автомобиль, который выше их средств, и притворяться, играя в игру. Конечно, такой сюжет может измениться. Сейчас это выглядит круто, но тяжелая работа - не крутая - это просто работа. Брайан убежден, что будущее за теми, кто понимает, что им собственноручно нужно создать огромное количество материальных ценностей для развития и продвижения собственного бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание