Рубрики

Советы по экономии денег на кухне

Когда мы работаем на кухне, мы склонны тратить излишне много продуктов, воды и подручных предметов. Вот несколько способов сэкономить деньги при покупке и приготовлении пищи из книги старого фермера. Как насчет того, чтобы попробовать применить их в ближайшее приготовление обеда или ужина?

Хитрости, которые помогут вам в экономии денег

  • Вместо того чтобы позволить холодной воде, которая течет из крана, пока бойлер нагревается, просто стекать в канализацию, используйте стакан или чайник для последующего применения.
  • Вымойте стеклянные банки и пластиковые упаковки, в которых были уложены продукты при покупке. Используйте их для хранения остатков, обедов и прочего вместо покупки новых контейнеров, пакетов и упаковки.
  • Делаете торт? Используйте духовку, чтобы одновременно испечь картофель или другую еду. Когда вы закончите готовку, оставьте дверцу приоткрытой, чтобы рассеять тепло по комнате.
  • Используйте овощные отходы, чтобы создать базу для супов. Замораживайте запас, пока вы не соберетесь использовать их.
  • Носите в магазин свои собственные сумки. Если вы швея, сшейте их сами, если нет, к вашему вниманию огромная индустрия так называемых экосумок, авосек, которые неплохо сэкономят ваш бюджет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание