Рубрики

Рудковская похвасталась детской коляской от Dior за полмиллиона рублей

Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями второго общего ребенка, которого назвали Арсением. Теперь женщина не перестает делиться с поклонниками не только радостями материнства, но и новыми покупками и подарками. Например, недавно в микроблоге Рудковская выложила фото детской коляски от Dior стоимостью около полумиллиона рублей.

Дорогая новинка

Несмотря на то что семья Рудковская-Плющенко отнюдь не бедная и может позволить себе все лучшее для детей, коляску, которая бурно обсуждается в Сети, подарили друзья счастливых родителей.

Яна выложила фото, на котором она запечатлена в момент прогулки с малышом, а также со своим старшим сыном от Евгения.

Поклонники оценили стильный наряд Рудковской, но коляска показалась всем слишком обычной, ничем не примечательной и явно с завышенной за бренд стоимостью.

Вообще Яна очень любит наряды от Dior, поэтому нет ничего удивительного в том, что ее близкая подруга, Ольга Смирнова, и преподнесла в дар ребенку коляску именно этой марки.

Модель украшена стильным принтом Dior Oblique, имеет кожаные вставки.

Яна назвала ее "коляской мечты" и от души поблагодарила Ольгу за щедрость.

Поклонники поздравили женщину и пожелали детям расти здоровыми, умными и послушными. Конечно, нашлись и хейтеры, но Яна, как обычно, обошла их своим вниманием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание