Рубрики

«Сплетни о других укрепляют близость и доверие»: в некоторых офисах создают комнаты, где сотрудники могут «перемыть косточки» коллегам

Работодатели поощряют сотрудников вернуться в офис, выделяя переговорные комнаты для сплетен о товарищах по работе. Поскольку люди не хотят возвращаться к работе, когда они могут сплетничать о своих придурковатых коллегах, не выходя из собственного дома, руководители компаний надеются, что эти современные корпоративные преобразования соблазнят их вернуться.

Современный офис - это забота о благополучии

Джоанна Крамер, глава маркетинговой компании в Манчестере, сказала: «Оскорбления других укрепляют близость и доверие, а также развивают чувство принадлежности и преданности, что отлично подходит для бизнеса. Короче говоря, скандалы снова на повестке дня с большим размахом. Мы превратили конференц-зал в специальное место для злобного бормотания с акустически спроектированными зонами. Здесь люди будут собираться, чтобы обсудить все, что у них на душе».

Консультант Джулиан Кук сказал: «Предоставлять людям безопасное пространство, где они могут рассказать о своих проблемах и заботах, где они смогут высказать все, чем они недовольны, очень важно. Таким образом они будут чувствовать себя мотивированными и ценными. Я был там сегодня утром, делясь своим раздражением по поводу нового сотрудника, и чувствую себя чертовски здорово».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание